за последние 30 дней
Отлично отдохнули!
Отель рекомендую. Пляж хороший, в основном песочек - тем, кто его ищет, можно смело ехать, т.к. гальки реально мало и она мелкая. Лежаков много, свободные были всегда. Красивая природа, видно горы. Море в основном было теплым, затем видимо сменилось течение, и вода стала прохладней, но купаться комфортно, не отпугивает. Вход в море пологий, дети плавали смело и достаточно далеко. Брали на пляже экскурсию на яхте к водопадам, сторговались по приемлемой стоимости, - понравилось всем, рекомендую.
Питание разнообразное, хорошего качества, широкий выбор, проблем не было. Столики свободные находились всегда, на ужине пару раз останавливались на втором этаже главного ресторана из-за наплыва гостей. Мороженое вкусное, дети съедали по несколько порций. Фруктов много, спелые: клубника, арбузы, персики, нектарины, яблоки, груши, бананы и не только. Сладости на любой вкус. Мясо было разное (курица, индейка, говядина, баранина в разных видах), морепродукты (мидии, кальмары, креветки, рыба). Официанты стараются, молодцы; напитки наливали сами, а также заказывали в барах, очередей больших не было (3-5 чел, 1-2 мин.).
Номер был хороший, двухкомнатный, с видом на море и аквапарк. Звукоизоляция хромает, слышно улицу, но мы приспособились (заводили ТВ на выключение, успевали засыпать) и не обращали внимания. Красивый вид многое прощает). Сантехника исправна, достаточно чисто, белье белое, полотенца меняют каждый день. Шампунь, гель, пасты-щетки были свои, про местные сказать не могу. Минибар всегда был с водой. В номере чайник, кружки, пакетики чая, кофе.
Бармены вежливые, улыбчивые, обслуживают быстро, нам было вкусно и красиво. Крепкий алкоголь отдельно не брали, в коктейлях норм (для виски/колы больше понравились виски скотч, в круглой бутылке), приятен и бэйлис со льдом и айс-кофе и прочие коктейли (безалкогольные).
Территория красивая, рельеф, разные локации, много бассейнов, черепахи, ежики. Черепахи живут на полянках слева от аквапарка (если смотреть на море), 2-3 выползают, почти каждый день наблюдали. Ежики ближе к ресепшн, видели только в темноте. Цветы, фонтаны, прудики - есть где прогуляться и на что полюбоваться. Есть несколько теннисных столов, можно поиграть, теннисные корты, футбольные поля.
Аквапарк понравился, не супер-экстрим, но время пролетает быстро и весело, кто любит -поймут.
Анимация (вечерние шоу) в основном достойные, цирки-танцоры-фокусники, живая музыка. Иногда только диджей сэты, к сожалению с одинаковой музыкой, но я сообщила об этом службе по работе с гостями, может ситуация изменится, расширят ассортимент композиций)).
Отдых понравился, значимых минусов для нас не оказалось. Будем собираться снова в Турцию-обязательно рассмотрим этот вариант. Сочетание важных параметров оптимально, как и соотношение цены и качества.
Сотрудникам отеля спасибо за организацию отдыха. Успехов и процветания!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?