• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
10.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отлично отдохнули!

Отель рекомендую. Пляж хороший, в основном песочек - тем, кто его ищет, можно смело ехать, т.к. гальки реально мало и она мелкая. Лежаков много, свободные были всегда. Красивая природа, видно горы. Море в основном было теплым, затем видимо сменилось течение, и вода стала прохладней, но купаться комфортно, не отпугивает. Вход в море пологий, дети плавали смело и достаточно далеко. Брали на пляже экскурсию на яхте к водопадам, сторговались по приемлемой стоимости, - понравилось всем, рекомендую.

Питание разнообразное, хорошего качества, широкий выбор, проблем не было. Столики свободные находились всегда, на ужине пару раз останавливались на втором этаже главного ресторана из-за наплыва гостей. Мороженое вкусное, дети съедали по несколько порций. Фруктов много, спелые: клубника, арбузы, персики, нектарины, яблоки, груши, бананы и не только. Сладости на любой вкус. Мясо было разное (курица, индейка, говядина, баранина в разных видах), морепродукты (мидии, кальмары, креветки, рыба). Официанты стараются, молодцы; напитки наливали сами, а также заказывали в барах, очередей больших не было (3-5 чел, 1-2 мин.).

Номер был хороший, двухкомнатный, с видом на море и аквапарк. Звукоизоляция хромает, слышно улицу, но мы приспособились (заводили ТВ на выключение, успевали засыпать) и не обращали внимания. Красивый вид многое прощает). Сантехника исправна, достаточно чисто, белье белое, полотенца меняют каждый день. Шампунь, гель, пасты-щетки были свои, про местные сказать не могу. Минибар всегда был с водой. В номере чайник, кружки, пакетики чая, кофе.

Бармены вежливые, улыбчивые, обслуживают быстро, нам было вкусно и красиво. Крепкий алкоголь отдельно не брали, в коктейлях норм (для виски/колы больше понравились виски скотч, в круглой бутылке), приятен и бэйлис со льдом и айс-кофе и прочие коктейли (безалкогольные).

Территория красивая, рельеф, разные локации, много бассейнов, черепахи, ежики. Черепахи живут на полянках слева от аквапарка (если смотреть на море), 2-3 выползают, почти каждый день наблюдали. Ежики ближе к ресепшн, видели только в темноте. Цветы, фонтаны, прудики - есть где прогуляться и на что полюбоваться. Есть несколько теннисных столов, можно поиграть, теннисные корты, футбольные поля.

Аквапарк понравился, не супер-экстрим, но время пролетает быстро и весело, кто любит -поймут.

Анимация (вечерние шоу) в основном достойные, цирки-танцоры-фокусники, живая музыка. Иногда только диджей сэты, к сожалению с одинаковой музыкой, но я сообщила об этом службе по работе с гостями, может ситуация изменится, расширят ассортимент композиций)).

Отдых понравился, значимых минусов для нас не оказалось. Будем собираться снова в Турцию-обязательно рассмотрим этот вариант. Сочетание важных параметров оптимально, как и соотношение цены и качества.

Сотрудникам отеля спасибо за организацию отдыха. Успехов и процветания!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.4 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.3 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • почти всё
  • незначительны
Добавлено: 25.06.2026 21:48
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 864 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (582) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Natalia Kuznetsova
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.04.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 1 033