• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2025
23.06.25 - 04.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель

Чудесный отель. Обширная, чистая территория. Столько всего интересного - речка, променад, vr комната и тп. Отличный аквапарк. Всегда были лежаки возле бассейна. Пару раз ходили в аквапарк соседнего отеля. Впечатления незабываемые.

По еде претензий не было. Много, вкусно. Но, кстати, попадалось, что в Хургаде ассортимент мяса был шире. Нравится итальянский ресторанчик. Места в ресторане так же всегда находили. Алко так, средне. В лобби делали более вкусные коктейли, чем у бассейна. Но все же это не фишка отеля.

На пляже хороший пункт питания. Все есть.

Обслуживание В целом хорошее.

Самое главное пляж и море. Просто восхитительно!!!!!! Дорога на автобусе утомляла. Именно на пляж. Но мы жили в корпусе у задних проходных и ходили пешком. Минут 7. Обратно изредка ездили на автобусе - дорога занимала меньше времени.

Лежаки были всегда в центральной части (около 8 утра). Водная полоса пляжа просто потрясающая. Мы были в восторге. И от пространства и от подводного мира. Это именно то зачем мы и приехали. Пару раз ходили налево к дикому пляжу. С масками поплавать.

На анимацию не ходили.

Отель, однозначно, рекомендую.

  • для себя не выявили
Добавлено: 21.06.2026 10:33
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 134 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 724) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Анастасия
Россия
Тула
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.06.2011
  • Страны, города: 5 / 8
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 31
  • Читательский охват: 8 998