за последние 30 дней
Прекрасный отель
Чудесный отель. Обширная, чистая территория. Столько всего интересного - речка, променад, vr комната и тп. Отличный аквапарк. Всегда были лежаки возле бассейна. Пару раз ходили в аквапарк соседнего отеля. Впечатления незабываемые.
По еде претензий не было. Много, вкусно. Но, кстати, попадалось, что в Хургаде ассортимент мяса был шире. Нравится итальянский ресторанчик. Места в ресторане так же всегда находили. Алко так, средне. В лобби делали более вкусные коктейли, чем у бассейна. Но все же это не фишка отеля.
На пляже хороший пункт питания. Все есть.
Обслуживание В целом хорошее.
Самое главное пляж и море. Просто восхитительно!!!!!! Дорога на автобусе утомляла. Именно на пляж. Но мы жили в корпусе у задних проходных и ходили пешком. Минут 7. Обратно изредка ездили на автобусе - дорога занимала меньше времени.
Лежаки были всегда в центральной части (около 8 утра). Водная полоса пляжа просто потрясающая. Мы были в восторге. И от пространства и от подводного мира. Это именно то зачем мы и приехали. Пару раз ходили налево к дикому пляжу. С масками поплавать.
На анимацию не ходили.
Отель, однозначно, рекомендую.
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?