• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
11.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

семейный отдых

Отдыхали в отеле Sunrise Crystal Bay 10 дней семьёй. В целом всё понравилось, хотя есть и плюсы, и небольшие минусы.

Пляж отличный — чистый и не людный, было комфортно отдыхать: не приходилось искать свободное место или толкаться с другими туристами. Мы практически целый день проводили на пляже — загорали и купались в красивом море. Погода не подвела, так что почти каждый день удавалось насладиться морем и солнцем. Территория отеля ухоженная, всё аккуратно и красиво. Персонал вежливый: помогали по любым вопросам и быстро реагировали, если что‑то было нужно.

Еда вкусная, но однообразная: первые дни радовались разнообразию, а потом заметили, что блюда часто повторяются, из‑за этого к концу отпуска немного надоело. При этом уборка в номере оставляла желать лучшего — пыль и мелкий мусор иногда оставались на местах даже после уборки. Ещё за 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё, что неприятно удивило.

Отдельно стоит сказать про вход в море: на дне много острых ракушек, поэтому заходить в воду надо очень осторожно. Советуем сразу купить специальные тапочки для купания — так будет намного безопаснее, особенно если отдыхаете с детьми.

В общем, отель неплохой, но сервису в номерах есть куда расти. Если учесть эти нюансы заранее, отдых всё равно может получиться отличным!

Я

Алиса

Отдыхали в отеле Sunrise Crystal Bay 10 дней семьёй. В целом всё понравилось, хотя есть и плюсы, и небольшие минусы.

Пляж отличный — чистый и не людный, было комфортно отдыхать: не приходилось искать свободное место или толкаться с другими туристами. Мы практически целый день проводили на пляже — загорали и купались в красивом море. Территория отеля ухоженная, всё аккуратно и красиво. Персонал вежливый: помогали по любым вопросам и быстро реагировали, если что‑то было нужно.

Еда вкусная, но однообразная: первые дни радовались разнообразию, а потом заметили, что блюда часто повторяются, из‑за этого к концу отпуска немного надоело. При этом уборка в номере оставляла желать лучшего — пыль и мелкий мусор иногда оставались на местах даже после уборки. Ещё за 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё, что неприятно удивило.

Отдельно стоит сказать про вход в море: на дне много острых ракушек, поэтому заходить в воду надо очень осторожно. Советуем сразу купить специальные тапочки для купания — так будет намного безопаснее, особенно если отдыхаете с детьми.

В общем, отель неплохой, но сервису в номерах есть куда расти. Если учесть эти нюансы заранее, отдых всё равно может получиться отличным!

  • территория
  • плаж
  • персонал
  • анимация
  • аниматор софия на высоте
  • немного уставший ремонт и саниехника
Добавлено: 21.06.2026 11:14
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 604 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (841) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Василиса
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1