за последние 30 дней
Семейный отдых
Пишу отзыв об отеле Sunrjse crystal bay, хотелось бы поделиться своим мнением. Сегодня мы с семьёй улетаем обратно домой и вот моё мнение об этом месте.
Отель семейный,спокойный и релаксирующий. Заселение на ресепшене как мы приехали прошло быстро, нас разместили в уютном двухкомнатном номере, после провели обзорная экскурсию по отелю и отвели в ресторан. Первое впечатление об отеле- это большая территория и красиво оформленый ландшафт. С первых дней еда в отеле нам с семьёй очень понравилась, обилие фруктов, рыбы, мяса различной обработки. Каждый завтрак свежевыжатые соки на вкус,каши, выпечка. Завтрак был нашим любимым приёмом пищи. После завтрака обычно мы сразу шли на море заниматься лежаки и благодаря инфраструктуре отеля в любое время суток всегда была возможность найти свободное место под солнцем. Море в июне просто восхитительно, тёплое, купаться было приятно. Пляж в отеле чистый здесь за этим серьёзно следят. Н чего опасного нет в лагуне, ни рыб, ни акул. Проведя весь день на море мы возвращались в номер, его уберали ежедневно. Переодевшись мы шли на ужин, два раза мы посещали рестораны а-ля карте а конкретно индийский и турецкий. Турецкий нам понравился больше, в индийские было слишком остро. После мы шли смотреть программу,каждый день было что-то новое. Так мы и провели с семьёй 10 прекрасных дней в этом отеле. Впечатления остались только положительные, поэтому сто процентов мы будем его рекомендовать друзьям и возможно сами сюда вернёмся!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?