за последние 30 дней
Первый раз в Египте
Первый раз отдыхали в Египте и остались в полном восторге от отдыха и особенно от отеля. Новый, чистый, уютный, большая чистая и ухоженная территория за которой следят.
На ресепшене апгрейдили номер и получили номер ближе к морю с прекрасным видом. Уборка каждый день, замена полотенец и постельного белья, каждый вечер приходит в номер, чтобы спросить всего ли нам достаточно и на нужно ли нам дополнительно чего из напитков, полотенец и тому подобное. Убирался у нас каждый день Ахмед Саид, супер приветливый, добрый и заботливый, приносил нам фрукты и сладости в номер каждый вечер, крутил забавных зверушек из полотенец, включал арабскую музыку на телевизоре. В номере все было безупречно.
Особый кайф-это кухня, еда просто на высшем уровне, ну так вкусно так вкусно, похудеть тут не получится, настолько разнообразно и безумно вкусно, только ради еды стоит выбрать этот отель. Один раз были в Аля карт ресторане Мангал- мяса на углях просто восторг. Но и без походов в Аля карт рестораны мы были довольны очень едой в общем ресторане, есть и красная рыба, и креветки и крабы и мясо на гриле безупречное.
Море в июне очень теплое, прозрачное, лагуна настолько красивая, что каждый день глаз радовался таким видам.
В отеле есть анимация, детская и взрослая, есть русскоговорящие аниматоры, все покажут расскажут, объяснят, несколько раз в неделю пенная вечеринка, каждый день живая музыка и мини диско для детей.
Обязательно вернемся в этот отель еще не раз, остались в приятном шоке от него и от Египта в целом.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?