за последние 30 дней
Отель, в который хочется вернуться!
У нас был очень ранний прилёт. На ресепшен быстро выдали браслеты и предложили сходить на завтрак. После сразу заселили))) Спасибо огромное!!! после ночного перелёта - это то, что нужно! Номер просторный с двумя отдельными кроватями, чистый. Есть всё необходимое. Территория красивая, большая, ухоженная. Постоянно что-то моют, чистят метут, стригут, поливают...
Пляж и прибрежная зона хорошие, лежаков и зонтов всем хватало. Есть зона 16+ (и в ресторане, к стати, тоже), очень удобно, если не хотите, чтобы дети вокруг шумели и для курящих. Вода прозрачная, пологий вход, белый песочек. Единственное, температура воды резко менялась, 3 дня тёплая, выходить не хочется, на следующий день довольно прохладная, июнь на календаре. Сделали вывод, что течения заходят в лагуну.
Кухня нам очень понравилась, разнообразная и вкусно. Всё свежее. Рыба белая была постоянно, часто лосось, морепродукты. Из мяса удивили перепёлки, утка. Овощей много, выпечки. А какие круассаны на завтрак - ум отъешь))), свежевыжатый сок клубничный, апельсиновый, очень хороший соки манго и гуавы. Повара у вас шикарные!!! Спасибо! Иногда на обед ходили в ресторан на пляже, тоже всё вкусно (особенно суп-крем из шампиньонов), единственное там не шведский стол, а заказ приносят. Так что мы даже не посетили ни одного из ресторанов Aля-карт, и в основном не успели всё попробовавать)))
Персонал в основном доброжелательный, ребята стараются))) Отдельная благодарность Abdullah Huweidi, очень приветливый,но сдержанный, внимательный и культурный, мы только в его зону кушать садились))) Бармены поразвязаннее, иногда не приятно было. На пляже в баре Oasis Beach спрашивали предпочтение и приносили напитки, почему-то, только иностранцам. Кто-то скажет, чаевые надо давать и к вам подойдут, а не за что было))) Если в ресторане мальчики старались, конечно хотелось отблагодарить.
В отеле большенство отдыхающих иностранцы, на русском персонал говорят плохо, но с улыбками, шутками объяснялись)))
Отдыхом очень довольны, 2 недели пролетели быстро! Хочется, чтобы отель только процветал и держал свою высокую планку! В этом случае, обязательно, ещё вернёмся!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?