• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
02.06.26 - 15.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель, в который хочется вернуться!

У нас был очень ранний прилёт. На ресепшен быстро выдали браслеты и предложили сходить на завтрак. После сразу заселили))) Спасибо огромное!!! после ночного перелёта - это то, что нужно! Номер просторный с двумя отдельными кроватями, чистый. Есть всё необходимое. Территория красивая, большая, ухоженная. Постоянно что-то моют, чистят метут, стригут, поливают...

Пляж и прибрежная зона хорошие, лежаков и зонтов всем хватало. Есть зона 16+ (и в ресторане, к стати, тоже), очень удобно, если не хотите, чтобы дети вокруг шумели и для курящих. Вода прозрачная, пологий вход, белый песочек. Единственное, температура воды резко менялась, 3 дня тёплая, выходить не хочется, на следующий день довольно прохладная, июнь на календаре. Сделали вывод, что течения заходят в лагуну.

Кухня нам очень понравилась, разнообразная и вкусно. Всё свежее. Рыба белая была постоянно, часто лосось, морепродукты. Из мяса удивили перепёлки, утка. Овощей много, выпечки. А какие круассаны на завтрак - ум отъешь))), свежевыжатый сок клубничный, апельсиновый, очень хороший соки манго и гуавы. Повара у вас шикарные!!! Спасибо! Иногда на обед ходили в ресторан на пляже, тоже всё вкусно (особенно суп-крем из шампиньонов), единственное там не шведский стол, а заказ приносят. Так что мы даже не посетили ни одного из ресторанов Aля-карт, и в основном не успели всё попробовавать)))

Персонал в основном доброжелательный, ребята стараются))) Отдельная благодарность Abdullah Huweidi, очень приветливый,но сдержанный, внимательный и культурный, мы только в его зону кушать садились))) Бармены поразвязаннее, иногда не приятно было. На пляже в баре Oasis Beach спрашивали предпочтение и приносили напитки, почему-то, только иностранцам. Кто-то скажет, чаевые надо давать и к вам подойдут, а не за что было))) Если в ресторане мальчики старались, конечно хотелось отблагодарить.

В отеле большенство отдыхающих иностранцы, на русском персонал говорят плохо, но с улыбками, шутками объяснялись)))

Отдыхом очень довольны, 2 недели пролетели быстро! Хочется, чтобы отель только процветал и держал свою высокую планку! В этом случае, обязательно, ещё вернёмся!

Добавлено: 26.06.2026 20:25
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 141 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (841) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Ногинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.10.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 819