за последние 30 дней
Продолжение отдыха
Нашёл ещё один положительный момент в отеле - интернет! Связь отличная на всей территории, в номере и на море. Это несомненный+.
Обратил внимание, что на пляже для курящих пепельницы есть на каждом зонтике. А вот столика или табуретки, куда можно сложить крем, очки, напитки и сигареты, нет нигде! Сумку с вещами на соседний шезлонг под солнце, напиток или в руках, или в песок под зонтик.
Вода отличная и прозрачная и теплая. Есть деревянные дорожки и трапы в море. Просто с берега заходить можно, но не комфортно.
На конц июня из 4 ресторанов Аля карт, работает только один - мексиканская кухня.
После разговора с менеджером отеля, нам повысили статус гостя до премиум. Получили скидку 20% на платные кабаны с обслуживанием. Она стоит 180 💶 и нам скидка 36 евро. :) Завтрак и ужин в общем ресторане, обед возможен в отдельном снэк баре и по меню. Получили доступ к импортному пиву в бутылках и некоторым видам спиртных напитков. Одним словом, все очень и очень бюджетно. На текущий момент обслуживание и питание уровня крепкой четверки.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?