за последние 30 дней
Первые дни в marte myra (текирова)
Первые дни в Марте Мира
июнь 2026
Взяли турпакет в отель Марти Мира на 10 дней.Приехали с друзьями,2 семейные пары.На второй день пребывания в отеле пишу отзыв, в надежде, что хоть как-то предостерегу других отдыхающих от посещения этого отеля!
Из плюсов-шикарная, зелёная территория, похожая на Ботанический сад! На этом из положительных моментов-все.
После регистрации на ресепшен, направились в лобби бар. Время было 5:30 утра. В лобби баре нас встретил бармен с хмурым лицом. Жена получила бокал шампанского без газа, а я кофе в КАРТОННОМ стаканчике. Наши друзья чай ждали 15 минут и ушли ни с чем. К 7 утра в холле оформили гостевой столик с приветственными напитками. На просьбу налить бокал свежего шампанского, были посланы в пеший маршрут в свой номер. Благо номер дали ранним утром, при загрузке отеля на 45%/50% это не проблема. Сразу решили отдохнуть после ночного перелета и дать улечься эмоциям. Но потом косяки покатили валом!!! В номере нет элементарного!!! Чайный набор есть, а ложек или палочек для размешивания сахара нет. В шкафу было только две вешалки и десяток пустых головок без плечиков. Халатов нет даже по требованию. В ванной отсутствует элементарный стаканчик для зубных щеток, пришлось использовать чайную чашку. Также отсуствуют остальные мелочи типа ватных дисков,ушных палочек,я уже не говорю про наборы зубных щеток с пастой и станка для бритья с гелем для бритья,которые есть в отелях 5*.
Гель для душа в ванной напоминает пробник на 10 мл.Приняв душ после дороги,вечером после моря и утром после сна,мыться уже было нечем!
В ресторане нас охватил ужас от количества мух!Они везде!На столах,на холодных закусках,на фруктах!А что творилось на подносе с раками-не передать словами!Работник ресторана пытался их отгонять,а потом просто унес их из зала!
В главном ресторане соки наливают в картонные стаканчики,как на дешёвой заправке!
Результат этой антисанитарии-расстойство желудка у нашего друга и покупка медикаментов в аптеке на 28 евро!
Русскоговорящего персонала практически нет,поэтому никакие вопросы в отеле не решаются!
Обратились к русскоговорящей гестрелейшен с перечнем наших просьб по наполнению номера необходимыми вещами,она их записала,но проигнорировала!
Работа кондиционера и телевизора заслуживают отдельного отзыва.Вызов мастера устранить неисправность кондиционера остался без внимания!
Это то,с чем мы столкнулись в течение первого дня.
Приобретая путевку,мы забронировали номер Делюкс,уточнив,не отразится ли это на концепции.На официальном сайте отеля разница в номерах лишь в площади,на самом деле,мы,проживая в номере Делюкс,
имеем доступ лишь к напиткам местного производства весьма сомнительного качества.Хотельсь бы,чтобы эту информацию администрация отеля указала на официальном сайте.
Для нас это было неприятной неожиданностью.
И ещё один показательный случай некомпетентности персонала в лобби баре!Наливая напиток в стакан,девушка-бармен пролила его мимо стакана,оставив подтёки с внешней стороны.Взяв стакан в руку,она начала протирать его ладонью, после чего поставила на стойку!Налив второй стакан,она заметила присохшую грязь с внутренней стороны стакана и стала счищать его своим ногтем.Увидев наши недоуменные взгляды,она отложила его в сторону и налила новый!
Вот такие у нас впечатления за первые два дня нашего отдыха в отеле Марти Мира!
Остальные отзывы будут позднее.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?