• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в июне 2026
18.06.26 - 28.06.26
- Не рекомендую отель
2
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
18 - 28 июня

Первые дни в marte myra (текирова)

Первые дни в Марте Мира

июнь 2026

Взяли турпакет в отель Марти Мира на 10 дней.Приехали с друзьями,2 семейные пары.На второй день пребывания в отеле пишу отзыв, в надежде, что хоть как-то предостерегу других отдыхающих от посещения этого отеля!

Из плюсов-шикарная, зелёная территория, похожая на Ботанический сад! На этом из положительных моментов-все.

После регистрации на ресепшен, направились в лобби бар. Время было 5:30 утра. В лобби баре нас встретил бармен с хмурым лицом. Жена получила бокал шампанского без газа, а я кофе в КАРТОННОМ стаканчике. Наши друзья чай ждали 15 минут и ушли ни с чем. К 7 утра в холле оформили гостевой столик с приветственными напитками. На просьбу налить бокал свежего шампанского, были посланы в пеший маршрут в свой номер. Благо номер дали ранним утром, при загрузке отеля на 45%/50% это не проблема. Сразу решили отдохнуть после ночного перелета и дать улечься эмоциям. Но потом косяки покатили валом!!! В номере нет элементарного!!! Чайный набор есть, а ложек или палочек для размешивания сахара нет. В шкафу было только две вешалки и десяток пустых головок без плечиков. Халатов нет даже по требованию. В ванной отсутствует элементарный стаканчик для зубных щеток, пришлось использовать чайную чашку. Также отсуствуют остальные мелочи типа ватных дисков,ушных палочек,я уже не говорю про наборы зубных щеток с пастой и станка для бритья с гелем для бритья,которые есть в отелях 5*.

Гель для душа в ванной напоминает пробник на 10 мл.Приняв душ после дороги,вечером после моря и утром после сна,мыться уже было нечем!

В ресторане нас охватил ужас от количества мух!Они везде!На столах,на холодных закусках,на фруктах!А что творилось на подносе с раками-не передать словами!Работник ресторана пытался их отгонять,а потом просто унес их из зала!

В главном ресторане соки наливают в картонные стаканчики,как на дешёвой заправке!

Результат этой антисанитарии-расстойство желудка у нашего друга и покупка медикаментов в аптеке на 28 евро!

Русскоговорящего персонала практически нет,поэтому никакие вопросы в отеле не решаются!

Обратились к русскоговорящей гестрелейшен с перечнем наших просьб по наполнению номера необходимыми вещами,она их записала,но проигнорировала!

Работа кондиционера и телевизора заслуживают отдельного отзыва.Вызов мастера устранить неисправность кондиционера остался без внимания!

Это то,с чем мы столкнулись в течение первого дня.

Приобретая путевку,мы забронировали номер Делюкс,уточнив,не отразится ли это на концепции.На официальном сайте отеля разница в номерах лишь в площади,на самом деле,мы,проживая в номере Делюкс,

имеем доступ лишь к напиткам местного производства весьма сомнительного качества.Хотельсь бы,чтобы эту информацию администрация отеля указала на официальном сайте.

Для нас это было неприятной неожиданностью.

И ещё один показательный случай некомпетентности персонала в лобби баре!Наливая напиток в стакан,девушка-бармен пролила его мимо стакана,оставив подтёки с внешней стороны.Взяв стакан в руку,она начала протирать его ладонью, после чего поставила на стойку!Налив второй стакан,она заметила присохшую грязь с внутренней стороны стакана и стала счищать его своим ногтем.Увидев наши недоуменные взгляды,она отложила его в сторону и налила новый!

Вот такие у нас впечатления за первые два дня нашего отдыха в отеле Марти Мира!

Остальные отзывы будут позднее.

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
3.8 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 2.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория.
  • все остальное.
Добавлено: 19.06.2026 22:55
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 368 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 002) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Alexandr Reabov
Молдова
Кишинев
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 15