за последние 30 дней
Отличный отдых 👍
Отель очень понравился!
Начну с самого начала, приехали в отель в 9.00 утра, заселили сразу же, что нам очень понравилось, не платили ни копейки, номер достался хороший, всё работает, чи то. Ежедневно убирают и пополняют холодильник напитками.
Вай фай работает везде, хотя территория отеля не маленькая.
Еда превосходная, всё очень вкусно и разнообразно, из мясного не повторяется в течение недели, очень много фруктов, сладостей, салатов, зелени, мяса и рыбы.
Напитки тоже все понравились, коктейли, крепкие напитки и пиво, всё очень достойно.
Анимация вечером тоже понравилось, красивые шоу.
Для детей очень много развлечений, и водных и игровых.
За счёт того, что очень много террас с лежаками, мест хватает всем.
Рекомендую, отель очень классный 👍!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?