за последние 30 дней
Прекрасный отпуск
Отдыхали в отеле с 08-16.06.2026. От аэропорта примерно 1.5 часа, заселили в 14.00. Номер дали с видом на дорогу,сначала расстроилась,но потом наоборот порадовало,тк там намного тише. Территория отеля небольшая,не хватает зелени,но когда идёте на пляж через соседний отель, там много локации для фото) до пляжа пешком минут 10,также ездит маршрутка. Классный аквапарк, можно пользоваться также аквапарком Валери. Также есть лунапарк,абсолютно бесплатно,единственное придется отстоять очередь. Бассейны чистые,лежаки всегда свободные есть, с ночи их не занимают,как во многих отелях! На пляже есть снек бар, песочек чистый,заход пологий. На пляже работает Марио, хотелось бы его отметить, очень добросовестный и улыбчивый работник! В течении дня дают мороженое в брикетах, пекут лепешки, вафли,пончики, фри и много чего , вообщем можно есть целый день. Мы попали на концерт Ханны,что еще больше порадовало. Каждый вечер шоу,либо концерт, потом включали просто музыку, акустика просто пушка. В отеле большая часть это русские, самая меньшая это турки,что тоже очень радует) . Есть дискотека с 00-02, находится в подвальном помещении, дышать там не чем и запах соответственно. Нам в принципе хватало дискотеки после шоу). Вообщем рекомендую отель для семейного отдыха! Кого не напрягают дети, то можно и парам!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?