• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
17.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
17 - 24 июня

Отдых парой

Мы задумывали этот отпуск, в начале года, и довольно продолжительное время пытались подобрать отель. Смотрели и советовались, с туроператора и, в итоге выбрали страну. Египет, дальше надо было подобрать отель , это оказалось сложнее ,чем казалось, после долгого серфинга отелей наш выбор пал на данный отель , читая отзывы и сравнивая фотографии, мы наконец выбрали , начали подготовку к путешествию , и вот наконец настал тот день , аэропорт, самолёт ,чемодан, мы с трепетом летели в эту страну, не зная что нас ждёт , перелет был долгим. Но вот мы и прилетели , нас встретил наш гид , посадил в трансфер, и мы доехали до отеля, от аэропорта Хургада , до отеля ехать было не долго и комфортно. По приезду на ресепшн нас встретили замечательные люди, добрые и вежливые , но к сожалению тяжело говорящие на Русском, хотя в отели упоминалось что персонал и на Русском тоже разговаривает. Кое как с переводчиком объяснились, но вот беда, стали конечно предлагать ща доп плату номера, но так как говорили на своем языке было сложно понять, в указанные ваучера в заселении было указанно ,что номер у нас с видом на горы, увы ,номер дали с видом на парковку на первом этаже, сказав что это лучший номер, объясняться было сложно ,нас попросту не понимали, ну ладно. Обстановка в номера красивая, милая, чистая. Если не открывать окно, где паркуют машины работники отеля. Это минус. Сон. Увы шумно звукаизоляц это минус, что то капает гремит, течет, душ. Отдельная тема, так как холодной воды почти не было, лил кипяток. В остальном все нормально.

Утро ,завтрак, шикарен,блюд много, они вкусные, свежие, обед топчик особенно тушения говядина. Ужин, хороший вкусный. Бары рестораны на территории хороши , но если вы ждёте полный спектр услуг бара как в Турции, то тут этого нет, алкоголь, прям не зашёл, не вкусный и разбавленный, баристу на коктейлях надо обучать или менять.

Что касательно экскурсий , они прекрасны, как увидел прогулку биг вояж на катере, это что то с чем то, просто вау. Люксор, дендр, мифы становяться реальностью.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • чисто
  • красиво
  • бар
Добавлено: 21.06.2026 15:58
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 029 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (157) Предыдущий отзыв
Плотников Иван
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1