за последние 30 дней
Хороший отель
Всем доброго времени суток! Пришло время и мне написать отзыв, так сказать поехали. Отдыхали с 25.03.26 - 04.04.26. семья с сыном 15 лет. Заранее связалась с Мохаммедом и конечно ему большая благодарность за помощь с размещением! И вообще в помощи решения всех вопросов. Золотой человек! Как тут уже не раз писали номерной фонд очень уставший и почитав, а в последствии увидив будучи ни один раз в Египете понимаешь, что прям очень:) Фемели все в районе аквапарка, там с утра давольно тихо и в принципе в течении дня тоже, аншлаг не наблюдали, стандарты и сьюиты находятся так сказать в первых рядах, если вам нужна тишина, то лучше ближе к тёплому бассейну, так как в баре может быть очень шумно до 00.00. по моим наблюдениям зависит от смены бармена. По уборке реально берите тапочки, вроде даже мыл ни раз, но прям ой ))) белье меняли, но сказать сколько раз не могу, нас это особо не напрягало, у нас чисто. Будьте внимательны могут не поменять полотенца, просто сложить так сказать б/у на полку, конечно не с пола :) Территория большая ухоженная, бассейны чистые. Теплый бассейн был теплый как в ванной :) По питанию всё стандартно для Египета, отравлений слава богу не было, выбор всегда есть, голодные не были:) первый раз за многочисленные поездки наблюдали каждый вечер стыдобу, народ выстраивался у входа перед ужином и с открытием практически бегом, удивительно))) мы приходили примерно через час, всегда всё было, видимо народ бежит сметать закуски))) завтрак тоже все есть до конца и в обед. Проблема часто с вилками, чашками и тарелками. Стаканы как и писали уже не раз брали с собой. Про море, пантон писать не буду, все как ранее сказанно,это Набк. Магазинов, турагентств вокруг море. Аптека у отеля дороже раза в два имейте ввиду, в районе магазина Джордж Клуни, в половину. По полотенцам да, менять после 15.00, но мы не видели в этом проблемы. Если уж очень надо всегда можно решить вопрос без проблем. В баре у главного бассейна замечательные ребята Мухамед и Али, там же на полотенцах очень приятный человек. Вообще проблемы с персоналом не было, ну практически))) есть конечно индивидуумы ))) Если вообщем, мы замечательно отдохнули, без особых проблем. И если честно подумываем вернуться в августе:) Спасибо за старания всем причастным! У кого будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу по такси итд.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?