за последние 30 дней
Наша семейная поездка в Египет
В прошлом году мы с семьёй: я, муж, дочка 7 лет и сын 15 лет отдыхали в отеле Gravity, Сахель Хашим. Отдых в целом нам очень понравился, для детей чудесный аквапарк, очень ответственные спасатели на каждом шагу, активная анимация, вечерние представления!
Заселили нас в основном корпусе, кушали мы в главном ресторане. Море чудесное! Муж почистил кондиционер в номере сам, чтобы кондиционер работал тише.
Еды много, голодными не останетесь, но мясные блюда пересушенные, на любителя. Но зато мы не поправились!
Муж пил крепкий алкоголь и пиво.
Отдыхать нам понравилось!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?