за последние 30 дней
Отличный отель!
Добрый день,отдых был у нас семейный мы и двое детей мальчики 10 и 13 лет.В отеле нас встретили и сразу сопроводили в номер,вещи нам отнесли, в номере было очень чисто и свежо.Номер семейный брали первая комната была с 2 кроватями,а вторая двух спальная кровать и малютка,два сан узла и душевой кабинки это огромный плюс,и небольшой балкон.Кондиционер в обоих комнатах один холодильник,но он только что название что холодильник там ничего не охлаждалось.В холодильнике были напитки:соки,пепси,фанта,минералка и вода.Полотенца и для рук и для ног и банные,ушные палочки ватные диски и бальзам для волос(почему-то только бальзам)хотелось бы и мыло и шампунь ну и не помешало бы щетки зубные и пасту.На кухне все шикарно еда сутками и разнообразие огромное,чуть побольше бы еды для детей ну и супов бы не только пюре.Из напитков тоже хотелось бы ну обычный кампот,а там давали соки ну как соки больше на юппи похоже,фруктов и овощей полно,выпечки Тоше много но не по нашему вкусу она не сладкая и крема не обычные.В барах можно брать всякие коктейли,вино,шампанское и пиво.Досуг и для детей и для взрослых есть.Аквапарк хороший и еще есть и карусели всякие.Вообщем я советую отель!нам очень понравилось хоть и есть недочеты.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?