за последние 30 дней
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Это наш пятый визит в Белек Бич.
Были в период с 8 июня по 18 июня 2026 года.
Отзыв для сотрудников отеля, поэтому хотелось бы, чтобы его прочитали и сотрудники и руководство.
Сначала расскажу вкратце об отеле. Белек Бич - хорошее соотношение цены и качества за запрашиваемую стоимость. Море, пляж, ухоженная и зелёная территория, питание всё включено - где среди предложенного каждый сможет выбрать то, что он предпочитает. Мы без маленьких детей, поэтому нам не нужна была анимация.Многочисленные перекусы, фастфуды и алкоголь,только высшего качества остались неизменны в ассортименте и только прибавляют в качестве продукта ежегодно.
Ежедневные занятия и обучения на сапах танцах и спортивных мероприятиях не оставляли время скучать.Инициаторов этого досуга остается поблагодарить и пожелать дальнейших разнообразий в мероприятиях.
Очень хорошо, что корпус Элит сделали только для взрослых и детей старше 13 лет, мы все разы останавливались в нём. Завтракали и ужинали тоже в ресторане корпуса Элит (нет криков детей, музыка играет), на обед приходилось идти в главный корпус, в ресторан Аспендос и просто садиться подальше от шумных столиков, т. к. обед только там. Также были различные точки питания а-ля перекусить, и в них разнообразия и качество на высшем уровне и в плане обслуживания и радушия.
Есть SPA территория, где можно воспользоваться на выбор тремя вариантами саун, или полежать в хаммам.Чем мы пользовались для тонуса кожи тела и релакса.Всегда на входе отдельно чистые полотенца для тела и полотенца для посещения сауны.
На территории отеля несколько бассейнов, в т. ч. отдельный у корпуса Элит,где всегда тихо и спокойно,плюс тут же и бар и кофе и выпечка.
Хотелось бы выразить большую благодарность всем сотрудникам, кто старался сделать наше пребывание в отеле запоминающимся.
Налан и ее команде по работе с гостями отеля, все наши желании по размещению проживанию наличию халатов и тапочек были приняты во внимание и учтены.Большое спасибо им за отзывчивость и радушие.С каждым приездом отдел по работе с гостями,при руководстве Налан оставляет только позитивные и отличное настроения.
Камиль (Kamil) - главный по хлебному делу в ресторане Элит, большое вам спасибо за гостеприимность и сервис.
Невзат (Nevzat Sari) - готовит самую вкусную рыбу на гриле и всегда рад нас видеть.
Нурзат и Нурсултан - официанты в ресторане Элит, любят свою работу, шустрые, быстрые и всегда на позитиве.
Дильназ - девочка с кондитерской и раздающая мороженое в ресторане Элит, позитивная и клиентоориентированная.
Ясмин - девочка с ресепшен в корпусе Элит, именно такие лучезарные и гостеприимные должны встречать гостей на ресепшен.
Мехмет, Фатма - официанты из ресторана Аспендос - именно благодаря им нам там было комфортно и весело, большое вам спасибо
Конечно это не все сотрудники, чья работа доставляла нам радость и мы бы с радостью отметили и их тоже, но, не успели познакомиться поближе и запомнить их имён.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От всей души благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв. Для нас большая честь, что вы уже в пятый раз выбираете Belek Beach и продолжаете доверять нам свой отдых.
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны территорией отеля, рестораном Elite, качеством питания, спортивными мероприятиями, SPA-зоной и общей атмосферой отдыха. Особенно ценно, что вы отметили работу наших сотрудников. Все ваши добрые слова обязательно будут переданы Налан и её команде, Камилю, Невзату, Нурзату, Нурсултану, Дильназ, Ясмин, Мехмету и Фатме. Такая высокая оценка является лучшей наградой и мотивацией для всей нашей команды.
Спасибо за вашу поддержку, доверие и прекрасные пожелания. Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Belek Beach и сделать ваш следующий отдых ещё более комфортным и незабываемым.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?