• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2026
08.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Это наш пятый визит в Белек Бич.

Были в период с 8 июня по 18 июня 2026 года.

Отзыв для сотрудников отеля, поэтому хотелось бы, чтобы его прочитали и сотрудники и руководство.

Сначала расскажу вкратце об отеле. Белек Бич - хорошее соотношение цены и качества за запрашиваемую стоимость. Море, пляж, ухоженная и зелёная территория, питание всё включено - где среди предложенного каждый сможет выбрать то, что он предпочитает. Мы без маленьких детей, поэтому нам не нужна была анимация.Многочисленные перекусы, фастфуды и алкоголь,только высшего качества остались неизменны в ассортименте и только прибавляют в качестве продукта ежегодно.

Ежедневные занятия и обучения на сапах танцах и спортивных мероприятиях не оставляли время скучать.Инициаторов этого досуга остается поблагодарить и пожелать дальнейших разнообразий в мероприятиях.

Очень хорошо, что корпус Элит сделали только для взрослых и детей старше 13 лет, мы все разы останавливались в нём. Завтракали и ужинали тоже в ресторане корпуса Элит (нет криков детей, музыка играет), на обед приходилось идти в главный корпус, в ресторан Аспендос и просто садиться подальше от шумных столиков, т. к. обед только там. Также были различные точки питания а-ля перекусить, и в них разнообразия и качество на высшем уровне и в плане обслуживания и радушия.

Есть SPA территория, где можно воспользоваться на выбор тремя вариантами саун, или полежать в хаммам.Чем мы пользовались для тонуса кожи тела и релакса.Всегда на входе отдельно чистые полотенца для тела и полотенца для посещения сауны.

На территории отеля несколько бассейнов, в т. ч. отдельный у корпуса Элит,где всегда тихо и спокойно,плюс тут же и бар и кофе и выпечка.

Хотелось бы выразить большую благодарность всем сотрудникам, кто старался сделать наше пребывание в отеле запоминающимся.

Налан и ее команде по работе с гостями отеля, все наши желании по размещению проживанию наличию халатов и тапочек были приняты во внимание и учтены.Большое спасибо им за отзывчивость и радушие.С каждым приездом отдел по работе с гостями,при руководстве Налан оставляет только позитивные и отличное настроения.

Камиль (Kamil) - главный по хлебному делу в ресторане Элит, большое вам спасибо за гостеприимность и сервис.

Невзат (Nevzat Sari) - готовит самую вкусную рыбу на гриле и всегда рад нас видеть.

Нурзат и Нурсултан - официанты в ресторане Элит, любят свою работу, шустрые, быстрые и всегда на позитиве.

Дильназ - девочка с кондитерской и раздающая мороженое в ресторане Элит, позитивная и клиентоориентированная.

Ясмин - девочка с ресепшен в корпусе Элит, именно такие лучезарные и гостеприимные должны встречать гостей на ресепшен.

Мехмет, Фатма - официанты из ресторана Аспендос - именно благодаря им нам там было комфортно и весело, большое вам спасибо

Конечно это не все сотрудники, чья работа доставляла нам радость и мы бы с радостью отметили и их тоже, но, не успели познакомиться поближе и запомнить их имён.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 22.06.2026 05:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 967 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Михаил!

От всей души благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв. Для нас большая честь, что вы уже в пятый раз выбираете Belek Beach и продолжаете доверять нам свой отдых.
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны территорией отеля, рестораном Elite, качеством питания, спортивными мероприятиями, SPA-зоной и общей атмосферой отдыха. Особенно ценно, что вы отметили работу наших сотрудников. Все ваши добрые слова обязательно будут переданы Налан и её команде, Камилю, Невзату, Нурзату, Нурсултану, Дильназ, Ясмин, Мехмету и Фатме. Такая высокая оценка является лучшей наградой и мотивацией для всей нашей команды.
Спасибо за вашу поддержку, доверие и прекрасные пожелания. Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Belek Beach и сделать ваш следующий отдых ещё более комфортным и незабываемым.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 218) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (13)
михаил смс
Россия
Сургут
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.09.2013
  • Страны, города: 8 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 4 315