за последние 30 дней
Сам отдохнул и всем желаю
Отдыхали в отеле в 6 раз, приедем в 7 обязательно. До этого были многочисленные поездки в сети Барут,Дельфин, Лимак кто понимает тот оценит уровень . Замечательный компактный отель для 800 человек на разный вкус, мы выбрали с выходом в бассейн и не ошиблись , купание круглые сутки. Доброжелательный персонал отдельная тема, благодаря ему хочется возвращаться и не уезжать , всем желаю окунуться в атмосферу их гостеприимства. Приехали в 7 00, сразу заселили и начался долгожданный отдых, питание 5+, напитки импортный алкоголь для мужчин ( Джек Даниалс и Олмега самые популярные в моем списке) и спешиал коктейли для дам от барменов говорящих на всех языках. Теплое море, немного гальки на входе, масса свободного места вокруг, веселые горки с бассейнами - особенно зеленый тоннель, тематические ужины и разнообразные перекусы в течении дня. Полеты на парашютах, гидроцикл и машина феррари отдельное удовольствие). Отдел по работе с персоналом- любые вопросы решает моментально, критику устраняет /идеи реализует (отдельное спасибо Маралу и Елизавете). Судя по браслетам на руках, выделяющиеся большинство желтого цвета говорит о том что люди приезжают туда более 3х раз. По рекомендациям в отеле отдыхали наши родные, друзья поэтому и Вам всем желаю хорошего отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и за то, что вновь выбрали наш отель для отдыха!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество сервиса, питание, напитки, инфраструктуру отеля и доброжелательность нашего персонала. Особенно рады, что номер с выходом в бассейн полностью оправдал Ваши ожидания и сделал отдых еще более комфортным.
Отдельно благодарим за теплые слова в адрес Марал и Елизаветы. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность.
Будем рады приветствовать Вас снова и с нетерпением ждать Вашего седьмого визита!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Belek Beach Resort Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?