• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
15.06.26 - 22.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых.

Отдыхали в этом отеле с семьёй, двое взрослых и ребёнок. Заселили в номер сразу по приезду (5248). Номер дали улучшенный с 2 комнатами. Всё работает, нареканий нет, русские каналы. На рецепшене Ахмед и Яссер очень дружелюьны и отзывчивы, с каким бы вопросом не обратились. В баре все ребята молодцы, всех по именам не помню, но хочу выделить Хассана замечательный бармен и прекрассный человек, в ресторане встречала девушка Менна, само очарование. Вообще весь персонал оьеля как семья, все приветливы, улыбаются, дружелюбны. Еда разнообразная и курица, баранина, салаты, морепродукты. Все официанты в ресторане молодцы, посуду грязную тут же убирают, помагают найти столик, принесут всё необходимое.Номер убирал каждый день парень Алаа, большой молодец. Из полотенец крутил фигурки, иак мило. Рекомендую этот отель.

Добавлено: 22.06.2026 12:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 815 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (321) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лидия
Латвия
Рига
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0