за последние 30 дней
Мое впЕчатление о лучшем отдыхе в турции
Я с детьми первый раз отдыхала в Турции,не пожалела что выбрала отель В Сидэ Victory be mine.Не жалко потраченных денег.Отель прекрасен, еда разнообразная, В номерах очень современный и хороший ремонт,Досуг очень продуман,но самое главное хочу сказать о море.Такой воды,такого берега,такого пляжа мы не встречали.Как только мы заселились, пошли на обед.Вкусно поели,особенно понравилось разнообразие оливок,Фруктов,Мяса.Спиртное на любой вкус,Коктейли делают быстро и вкусно,особенно запомнилась синдерела детям,очень большой выбор мороженого.Персонал вежливый,терпеливый,очень ответственно относятся каждый к своей работе.Моим детям очень понравились горки,проводили там почти целый день.Я была спокойна и уверена в их безопасности, так как работники горок тщательно следили за детьми.Один раз попробовали итальянскую кухню в ресторане Алякарт.Море в 5 минутах ходьбы от отеля,с трансфером проблем нет,ходит каждые 5 минут.На территории отеля и на территории пляжа проблем с интернетом,с водой,с питанием,с закусками,с напитками,с фруктами,с мороженым проблем нет.Хотим выразить благодарность нашим братьям туркам за гостеприимство,толерантность!
Желаем отелю благодарных посетителей и уверенны, что мы к вам вернемся.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?