• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
02.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Наш прекрасный отпуск в Victory Be Mine Hotel 5* Турция три взрослых 2-20 июня 2026г.

Наш прекрасный отпуск в Victory Be Mine Hotel 5* Турция три взрослых 2-20 июня 2026г.

Мы впервые уговорили поехать с нами нашу Маму в другую страну, ей 86 лет - она в восторге! И не пожалели что выбрали июнь. Все цветёт, красота неимоверная! Морюшко ласковое, чистое тёплое. Жары пока нет.

Отель большой, чистый, современный. Все организовано в интересах и для удобства отдыхающих.

Номера просторные, все необходимое есть в достаточном количестве, кондиционер работает исправно. Приехали рано утром, нам сразу предложили пройти на завтрак, а после быстро заселили, номер с балконом и замечательным боковым видом на море. За небольшую отдельную плату улучшили номер до PRОMO, отдельное спасибо. Уборка в номере ежедневная, быстро, качественно. Постельное, полотенца идеально чистые. Пляжные полотенца выдают по карточке. Холодильник пополняется так же ежедневно. Питьевая вода и айран есть на всей территории отеля и пляжа, без ограничений.

Питание хорошее, очень разнообразное, все свежее. Всегда есть несколько сортов и видов приготовления: мясо, птица, рыба, кальмары, овощи, крупы, суп. На завтрак два вида молочной каши, яйца в различном приготовлении. Разнообразные салаты, зелень, сыры. Отделтный респект десерты и выпечка!. Фрукты на выбор, очень вкусный арбуз и мушмула. К чайному столу мята, лимон, мед в сотах. Регулярно подавали креветки и суши. На ужин ежедневно блюда на мангале.

Несколько баров, а том числе непосредственно у бассейна, не отходя от кассы 🙂. Напитки разные, кофемашины везде, мороженное. Бармены весёлые, доброжелательные и отзывчивые. Коктейль делают вкусно.

Бассейны чистые. Есть отдельно для детей. На территории несколько аквагорок, для больших и маленьких. Шезлонгов и зонтов от солнца хватает всем.

Отель на второй линии, до пляжа пешком 12 минут обычным шагом по красивой ровной дороге вдоль растений и отелей. Каждые 15 минут курсирует микроавтобус с кондиционером до пляжа.

Пляж шикарен для купания! Широкая песчаная полоса, вход в воду пологий детям и пожилым самое то, острых камней нет. Вдоль берега плавают полупрозрачные рыбки. Шизлонгов много, все чистенько постоянно убирают.

Есть бар, где целый день можно покушать, также разнообразно только поменьше выбор. Горячая, приготовленная пицца и турецкие лепешки Гёзлеме с начинкой.

Анимация хорошая, весь день расписан по локациям, множество мероприятий, ребята дружелюбные русскоговорящие, улыбчивые. Спортивные, игровые. Ежедневно вечернее шоу для детей и взрослых. Дискотека.

Трижды были большие концерты: Серябкина, Ханна, Мари Краймбрери! Это просто бомба, артистки супер, энергии шквал 💯! Организаторам большое спасибо 👍!

Отель однозначно буду рекомендовать для отдыха !

Отдельное спасибо нашему турагентству Глобал Турс за отлично подобраны отель и удачный отпуск. https://t.me/globtours https://max.ru/id7204199940_biz Елена ты супер !!! Ни на минуту не пожалели что выбрали Вас. ❤️

Всего медиа - 7 Фотографий - 2 Видео - 5

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 23.06.2026 14:20
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 957 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 283) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталья
Россия
Ханты-Мансийск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.02.2018
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 289