за последние 30 дней
Июль 2025 года.
Отдыхали в отеле в июле 2025 года. С внуком 13 лет. В целом отдых удался. Вторая линия. Транспорт не ждали, там битком, ходили пешком. Пляж понравился. Обедали часто на пляже. Жаль ужинать приходилось в основном ресторане. В отеле отдыхало большое количество турецких семей. На ужине гвалт такой, себя не слышно. Территории нет совсем. Два отеля рядом, можно пользоваться инфраструктурой. Бассейн забит, турчанки в одежде как поплавки. Хорошо мы не купаемся в бассейне. Для семей с маленькими детьми будет не плохо, горки, луна-парк. Размещение: развели на 100$, просили 120. Иначе заселяйтесь во временном номере, утром переселим (мы приехали в 9 вечера). Плюнула, т.к. устали очень. Ладно номер нормальный. Убирались хорошо. Доллар оставляли каждый день. Питание: мне понравилось. На ультра, конечно не тянет. Фишка-разрешено уносить еду в номер. Алкоголь не употребляем, сказать ничего не могу. В ресторан приходили к открытию, иначе не сядешь. Кондитерская хорошая, мороженное тоже. Не тусовались. За территорию ходили в Мигрос, в аптеку к отелю Виктори ресорт. Отдохнули хорошо, но второй раз не поехала бы. Нет территории, зелени. Уютных уголков. Кому не принципиально, можно выбрать отель, если цена адекватная.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?