• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июле 2025 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Июль 2025 года.

Отдыхали в отеле в июле 2025 года. С внуком 13 лет. В целом отдых удался. Вторая линия. Транспорт не ждали, там битком, ходили пешком. Пляж понравился. Обедали часто на пляже. Жаль ужинать приходилось в основном ресторане. В отеле отдыхало большое количество турецких семей. На ужине гвалт такой, себя не слышно. Территории нет совсем. Два отеля рядом, можно пользоваться инфраструктурой. Бассейн забит, турчанки в одежде как поплавки. Хорошо мы не купаемся в бассейне. Для семей с маленькими детьми будет не плохо, горки, луна-парк. Размещение: развели на 100$, просили 120. Иначе заселяйтесь во временном номере, утром переселим (мы приехали в 9 вечера). Плюнула, т.к. устали очень. Ладно номер нормальный. Убирались хорошо. Доллар оставляли каждый день. Питание: мне понравилось. На ультра, конечно не тянет. Фишка-разрешено уносить еду в номер. Алкоголь не употребляем, сказать ничего не могу. В ресторан приходили к открытию, иначе не сядешь. Кондитерская хорошая, мороженное тоже. Не тусовались. За территорию ходили в Мигрос, в аптеку к отелю Виктори ресорт. Отдохнули хорошо, но второй раз не поехала бы. Нет территории, зелени. Уютных уголков. Кому не принципиально, можно выбрать отель, если цена адекватная.

Добавлено: 23.06.2026 14:31
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 220 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 283) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Татьяна
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.07.2018
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5