за последние 30 дней
Кто ищет хорошее питание и чиствые совре номера то это точно про этот отель, одичгый одых все на высшем уовне
Еда просто супер все есть в большом кол-во ничег не заканчивается никогда блин это не про этот отель анимация Крутая были на выступление Мари крамберри полотенца каждый день меняют уборка номеров просто супер всегда вовремя , лежаки на пляже всегда есть свободные и о да бар на пляже там и обед проводят то есть можно весь день чинить на пляже и обедать там же , все говорят по русски на обедах в главном корпусе выбор просто великолепный гриль рыба мясо все есть вообщем если есть желание приехать и отдохнуть пляжным отдыхом, то это точно сюда, бассейн просто огромный плаваешь как в море , море лучше купаться чуть правее за прокатом лодок , там чистый песочный вход без камней , море чистое, от моря до отеля ходят маршрутки в принципе часто но даже если после 6 задержитесь там идти не далеко можно прогуляться а днем всегда легко уехать никто долго не ждет , там их три штуки ходят непрерывно, легко уехать и в силе оттуда на маршрутках так же , тоже ходят часто , выходишь на остановку ловишь с надписью Сиде и все едешь до исторического центра города там тоже обязательно вечером погуляйте очень понравится, вообще в итоге отель очень хороший это реально пятерка питание отличное все есть все вкусное едте не пожалеете
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?