• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

три в одном)

Аудио-отзыв

Сколько не езжу в Турцию, она всегда восхищает своим гостеприимством. Я долго выбирала этот отель из списка других. Хотелось, чтобы в поездке были учтены интересы всех членов семейства: чтобы для младшего члена семьи были разнообразные развлечения в виде водных горок и детской анимации, для главы семьи важно, чтобы мясо присутствовало на шведском столе и другие вкусности, а также чтобы пляж был относительно недалеко, а мне нужно, чтобы пляж был песчаный с пологим входом в море, и навесы были не в виде зонтиков, а широкие, длинные надёжно закрывающие от палящих солнечных лучей. Да и чтобы на пляже был бар. Все это мы получили!

Для нас было приятной неожиданностью то, что наши браслеты предоставили нам доступ ко всем отелям сети Victory. В своем отеле мы жили в номере. При этом могли пользоваться всей инфраструктурой и своего отеля, и двух других отелей Victory Bolare и Victory Resort. Воларе - это отель, который расположен с нашим отелем непосредственно рядышком, между ними даже нет ограждения, у них общая сцена, общая остановка шаттлов. А ресепшен, рестораны, бары, бассейны, спа, фитнес центры, шоп центр у каждого свои. Номерные фонды тоже различаются. Victory Be Mine Hotel 5* привлёк нас тем, что номера в нем новые в отличие от других двух отелей. Мы жили в номере standart deluxe. Это большой, просторный номер, очень красиво стилизованный. В нем есть все для комфортного пребывания туриста на отдыхе: необходимый набор мебели, техники, оборудования. Обязательно есть фен, холодильник, чайник с посудой и чаем, коф,е сливками и сахаром, есть также зона отдыха в комнате, это угловой диванчик и журнальный столик с телевизором. Есть спальная зона, где размещены двухспальная кровать и полутороспальная. На балконе два кресла и столик. В углу сушилка, под ней слив. Все продумано до мелочей. Шкаф купе с достаточным количеством вешалок, в нем же сейф, но он платный. Мы не пользовались.

Уборка в номере ежедневна,я постель меняют то ли раз в семь, то ли раз в десять дней. За наше пребывание меняли постельное белье один раз. Полотенца меняют каждый день. В ванной комнате есть мыльные принадлежности, шапочки для душа, ватные палочки. В душе в емкости на стене какая-то жидкость, то ли гель, то ли мыло. Мужу понравилась. Говорит, что хорошо пенится и промывает волосы. Короче, я тоже ей попробовала мыть свою шевелюру. Отлично пенится и промывает. Хотя я привезла с собой свой шампунь, который подходит только для моих волос ))). Ещё есть кондиционер для волос и лосьон для тела. В общем я не знаю чем мы мыли голову, но это было здорово).

Мы просили тихий номер, поэтому вид из номера был на местное сидеси (так, вроде, называют кондоминиумы в Турции) и на дорогу (это не трасса, а обычная дорога), по которой транспорт проходил достаточно редко и нас не беспокоил. Другие номера с видом на активный бассейн, поэтому тем постояльцам, которые проживали там, повезло меньше нашего. Ночная дискотека начинается в 12 ночи и до двух часов.

Теперь о территории отеля. Она небольшая, посреди большой теплый бассейн, вокруг него бары, основной ресторан, здание с жилыми номерами. В здании на первом этаже торговый центр. С левой стороны от бассейна расположены амфитеатр, а рядышком отель Volare. Там точно так же зеркально находится бар у бассейна, жилое здание с номерами и ресторан. Этот отель делит с нами амфитеатр. У них тоже есть свои бассейны, аквапарк из пяти горок. Остановка на пляж общая. До пляжа ходят шаттлы. Они подходят очень часто, буквально раз в десять мину,т может быть, даже ещё чаще. Водители не ждут на остановках, они курсируют туда-сюда без остановок. Мы, в принципе, никогда не ждали их долго. Остановка шаттлов крытая, с лавочкой, можно спокойно постоять в тенечке или пройтись до пляжа пешком. Недалеко. Минут 10 ходьбы.

Сам пляж у отеля большой. На пляже есть снек-бар. Он большой. И в нем тоже очень разнообразное питание. Он открывается с двенадцати часов и работает до шестнадцати часов. Еды там столько, что можно хорошо и плотно перекусить не уходя в основной ресторан. Готовят классную пиццу нескольких видов, фаст-фуд, гамбургеры, горячие закуски, мясные блюда, овощи, фрукты. Из питья все стандартно: горячие напитки, прохладительные, сокосодержащие напитки типа Юппи, алкоголь (вроде, пиво). Рядом есть беседочка с мороженым и венскими вафлями. Мороженое сливочное и шоколадное, в рожке или в стаканчике, каждый день с часу до пяти. На пляже всегда достаточное количество свободных шезлонгов. Не надо искать, занимать, навешивать просоленые полотенца, класть камушки и заниматься прочей суетливой ерундой. Места много и шезлонгов тоже много. Они чистые. Работник заботливо и своевременно их чистит, а заодно убирает мусор, подметает песок с дорожек, еще и успевает всех приветствовать. Трудяга!

Море после первой декады июня уже не было холодным и с каждым днем становилось все теплее и теплее. На пляже аниматоры организуют игры волейбол и боча. Увлекательно и интересно.

В отеле работает спа-центр. Там уютно, хорошо. Хамамом можно пользоваться каждый день с четырёх часов дня, по-моему, до восемнадцати часов. Там есть баня, сауна, парилка и есть соляная комната. Можно посидеть, подышать соленым воздухом. Там же есть большой крытый бассейн с холодной водой. И в этом спа центре дают каждый день пляжные полотенца.

Если вы хотите получить дополнительный магнитный ключ от номера, то вам нужно дать на ресепшен десять долларов в качестве депозита. Потом их вернут.

Если говорить про работу персонала, то я могу отозваться о ней только положительно. Все дружелюбные, все улыбчивые, доброжелательные и с радостью исполнят вашу просьбу. У каждого есть бейджик с рейтингом конкретно этого сотрудника. Все рейтинги у них достаточно высокие, все работают на совесть. И даже жалко их иногда.

В этом отеле очень хорошо работает анимация. Она активная, аниматоров порядка пятнадцати человек, но я могу ошибаться. Они всегда находятся рядом. Если ты в отеле отдыхаешь у бассейна, тут всегда можно наблюдать какой-то движ. Занимаются с детьми и со взрослыми. Вечером в амфитеатре проходят развлекательные шоу. У отеля отличная сцена с превосходным оборудованием. Звук такой, что пробивает на всю округу. Приезжала певица Ханна, ее концерт был потрясающим! Нам очень понравилось её выступление. В конце организаторы подарили ей шикарный букет цветов, она общалась с публикой, все танцевали, пели с ней вместе песни.

Куда же без мини диско. Потом идут программы для взрослых. Выступали латиносы с шоу, воздушные гимнасты, кенийские акробаты, танцоры - кого там только нет! Приезжали турецкие певец и певица с концертами.

Кстати, в отеле много семей с детьми. Их много, но как-то в общую атмосферу отеля они вписываются гармонично. И отель заточен под отдых с детьми: у отеля свой собственный луна-парк. Это означает, что все качели-карусели там бесплатные. Правда, надо отстоять очередь. Но все равно, можно покататься на аттракционах и вспомнить детство. Да, взрослые тоже катаются и пищат от счастья и страха))).

Плавно перехожу к питанию. Ох... Что касается шведского стола, то это какое-то праздник вкуса! Утром, днём, вечером на всех углах что-то пекут, что-то где-то шкворчит, трещит, где-то на открытом огне готовят еду, где-то запекают, даже жареное мороженое есть. Есть различные виды яичницы, омлетики, лепёшки, вафли, какие-то булочки, какие-то снеки, тосты и каши (обязательно две молочные), море просто холодных закусок, много фруктов (арбузы клубника яблоки груши бананы киви апельсины это каждый день в больших количествах), включая мушмулу, также давали а фрукты в сиропе. Много сладостей: тортики, пирожные, пудинги, пахлава несколько видов, турецкие сладости в сиропе, кусковой шоколад, сухофрукты, орехи, мёд в сотах, разные соусы, в том числе сладкие, варенья. Из горячих мясных блюд были различные фаршированные овощи, мозаика из кабачков и баклажанов, сосиски, итальянские котлетки, бефстроганов, шашлыки, лозания, шаурма, жаркое, блюда с языком, морепродукты (осьминоги, кальмары, креветки), баранина, индейка, курица, и что-то еще, о чем я даже представления не имею. Брала на сой вкус по чуть-чуть. И так всего и не перепробовала. Все овощные блюда очень вкусные. Есть овощи на гриле, попробовали чеснок гриль))). Интересный вкус. Из напитков присутствуют все напитки, которые я знаю практически, это чай турецкий, чай пакетированный, кофе, какао, соки есть их местного разлива в бутылках. Мы пили апельсиновый сок, очень вкусный, с мякотью апельсина. А есть соки в автомате. С утра молоко, йогурты. Ну и спиртные напитки: шампанское, три вида вина, водка, джин, раке, текила, очень классные коктейльчики. Особо хочется отметить мягкое мороженое восемнадцати видов в стаканчиках и рожках и мороженое магнум на палочке и в рожке, не знаю сколько видов. Так что берите с собой мезим.

Про заселение и выселение. Нам дали номер сразу по приезду, не дожидаясь часа заселения. Мы приехали вовремя и уехали вовремя. Самолёт нам не задерживали. Единственное что, выезд до двенадцати часов ежедневно. А нас забирали с отеля после трёх часов дня. Поэтому мы на три часа продлили пребывание в номере. За это мы заплатили 30 долларов, но зато спокойно собрались в номере, пообедали и уехали.

За территорией отеля есть торговый центр, где можно походить и что-нибудь себе прикупить. Неплохой центр. Кстати, недорогой, если сравнивать цены других в окрестности. В километре в одну и в другую сторону от отеля и расположены мигросы. Это сетевые магазины типа наших Пятерочки, Магнита. Там можно купить какие-то продукты, какие-то вещицы себе. Мы там покупали чай турецкий, сладости.

В общем и целом отель нам понравился. С удовольствием приедем сюда еще не один раз.

Спасибо руководству отеля и всему персоналу за наш прекрасный незабываемый отдых!

Спасибо, что прочли мой отзыв. Буду рада ответить на вопросы, если имеются.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • высокое качество обслуживания
  • чистота
  • вкусное разнообразное питание
  • нет
Добавлено: 24.06.2026 10:15
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 9 821 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Ольга
Россия
Барнаул
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.09.2012
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 142
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 686