за последние 30 дней
Семейный отпуск 2026
Очень хочется поделиться развернутым отзывом об отеле в котором мы провели свои каникулы в июне. Мы прилетели в этот отель с маленькой дочкой и это наш первый опыт отдыха с ребенком, поэтому к выбору отеля мы подходили с особой строгостью. Самый главный критерий при выборе для меня был песчаный пляж, чтобы удобно было купаться с маленьким ребенком.
В начале нам не понравился номер куда нас заселили, но мы обратились к аниматору Софие и она помогла нам решить вопрос с ресепшеном, так что на следующий день нас уже переселили в другой номер, более просторный и свежий, с видом на территорию и бассейн. Поэтому номером мы очень довольны, могу дать ему высокую оценку. Есть все необходимое, люлька для ребенка, полотенца, халаты, тапочки, шампунь и тд.
Еда в отеле на шведском столе нас тоже приятно удивила, есть детское питание, помимо основной кухни, это очень спасало нас когда мы кушали с ребенком. Нам с мужем лично очень понравилось мясо которое готовят в ресторане и салаты, было также много фруктов. Мы посещали арабский ресторан алякарте и остались под впечатлением. Еда в этом ресторане очень вкусная и насыщенная, много специй, а вид из ресторана захватывающий и спокойный.
Каждый вечер мы возвращались на террасу чтобы посмотреть шоу и послушать живую музыку. Анимационная программа нам очень нравилась и устраивала, не навязчиво. Персонал заботиться о своих гостях.
С удовольствием могу сказать что мы вернемся в этот отель в следующем году!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?