за последние 30 дней
Отпуск 2026
Хочу поделиться своим мнением об отеле в котором я провел отпуск со своей женой и дочкой. Очень хороший и красивый отель, очень чистый аккуратный, самый главный то что персонал общается очень вежливо, комнаты чистые, убирают каждый день, при необходимости даже два. Пляж вообще бомбический, чистый песок и лагуна хорошая. Бассейн тоже шикарный и очень красивый, есть как для взрослых так и для детей. Есть отдельный джакузи только для взрослых. О еде могу сказать то что даже если вы самый капризный гурман то вы будете приятно удивлены. На завтраки подают вкусные свежевыжатые соки, на обед много мяса, рыбы. на ужине есть много десертов, фруктов. В территории отеля кроме основного столовой есть и пять ресторанов , арабский, средиземноморский, греческий, индейский и турецкий. в этих ресторанах можно еще вкусно поесть и провести хорошее время. По соседству находится два отеля которые тоже принадлежат City Sunrise, и по вечерам мы ходили туда и как кайфанули. Вечерняя программа в отеле разная каждый день: огненное шоу, танец живота, юбка танура, живое исполнение музыки и многое другое. короче если вы хотите тихий отдых это место для вас, если вы также ищете активный отдых- этот отель тоже для вас!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?