• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
06.06.26 - 16.06.26
- Не рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых разочаровал .

Отдыхали в июне 2026 , вдвоём с дочкой 10 лет .

Отель имеет хорошую , ухоженную территорию, достаточно большой , номера нормальные , свой пляж , песочный , есть лежаки на газоне , что удобно , можно выбрать любой вариант , еда в ресторане разнообразная, много рыбы , алкогольные напитки импортные , выбор еды есть , единственное- мне лично не понравились супы ( но это индивидуально) .

Отель предназначен для спокойного отдыха ( пенсионеры и семьи с детьми до 5 лет ) , развлечений особо на территории нет . Если вы планируете тусить и развлекаться- вам точно не сюда! Всех возят в Парк Легенд ( типа Диснейленда ), это является преимуществом отеля, вход туда бесплатный , безлимитное количество посещений - это безусловно преимущество, если вам нужен активный отдых в далеке от моря , и вы планировали много раз посещать этот парк , и купаться в бассейнах с хлоркой, но если вы все же предпочитаете купание в море , тогда это пункт не так актуален для вас , так как далеко от моря, вся еда и напитки в парке за свой счет , и если вы рассчитывали , на то , что оплатили все включено в отеле , и больше не придется тратить деньги на еду и т д , в данном случае это не работает , потому что каждая поездка в этот парк , обойдется минимум в 50 долларов , это если только покушать , очень по скромному на взрослого и ребенка . Очереди огромные , посетить за день можно 3-4 аттракциона . Быстрый проход от 80 долларов . Пожалуй это все плюсы отеля ! Для меня это не стало особым бонусом .

Из плохого : В номерах из чемоданов и сумок —персонал ВОРУЕТ деньги , поэтому даже мелочь оставляйте в сейфе . У меня были отложены 200 долларов , обычно раннее сейфом ни когда не пользовалась , ни где ни чего не пропадало , а в этом отеле забрали . Извинений , сожалений от руководства отеля тоже не ждите , им на все наплевать. Полиция тоже не поможет , приехали 5 человек, сказали ехать в участок в Белек , нанимать переводчика и писать заявление , но это обойдется в большую сумму , чем украли , все это понимают , и поэтому ни кто ни чего не боится ! Познакомилась с парой, у них из дамской сумочки около 50 долларов тоже пропало , мелочью в лирах .

Сами сотрудники отеля , не особо приветливые , не все конечно, но большая часть , за ужином , обедом и завтраком принимают заказы на напитки , но несут или очень долго, или не приносят вообще ! Самые лучшие девочки , стоят у входа в основной ресторан , всегда улыбаются и приветствуют.

Уборка в номерах не каждый день , ребёнок разбил стакан утром , вечером вернулись , осколки так и валялись на полу , пришлось звонить и вызывать. С первого дня приезда попросила сушку на балкон для белья , за 10 дней так и не принесли .

В ресторане Аля карт - рыбном , часть блюда не положат : то креветки, то спаржу не доложили , потом, после замечаний - приносят отдельно на тарелочке 😂

Есть в отеле специальный островок -гест релашион , который якобы решает все проблемы, но по факту могут записать только на поездку в ПАрк Легенд, и все ! ВСе остальные просьбы выполняются или с 5 го раза, или совсем не выполняются. С первого дня приезда попросила сушку на балкон для белья , за 10 дней так и не принесли . Записали в аля карт ресторан , кое ка, пришлось упрашивать несколько раз , потому как не работал вай фай, а запись оказывается только через приложение, хотя в итоге записали самостоятельно. Можно было это сделать сразу, а не гонять людей туда и обратно 5 раз .

Другие рестораны а-ля карт не посещала . Есть ещё круглосуточный ресторан возле моря - там еда фастфуд фуд , почти все не вкусно , заказала Такко с говядиной , прописанной в меню - принесли с бараниной 🙈не верь тому , что написано в меню !

И самое удивительное , что при просьбе собрать ланч бокс , потому как у нас был ранний выезд , нам отказали , предложили разбудить ребёнка в 03:00, и покормить его в круглосуточном ресторане ! Хотя из других отелей , все ехали с едой из отеля , не думаю , что это что то из нереального , но как сказали в Риксос — это не возможно у них 🙈 Мало того , что и в самом ресторане не разрешили взять еду с собой, официант даже бегал к менеджеру спросить разрешения. но тот так же отказал . А накормить ребенка в 3-4 утра сами понимаете не просто . Да и самой не хочется кушать в такое время . В чем здесь проблема, не понятно до сих пор !

Ребенку 10 лет заниматься в отеле особо не чем , детский клуб предназначен для малышей в основном , для детей постарше ни чего нет.

Взрослым можно посещать групповые спортивные занятия, Катя и Лера ( фитнес тренеры) молодцы, но покрытие для спорта нужно бы поменять , так вся одежда , ноги и т д становиться черным от резины , и запах стоит ужасный . В отеле есть спортзал , там все норм .

В отель больше не поеду и не рекомендую! Не стоит он тех денег, которые заплатила ! Платим только за красивое название Риксос !

Руководству не помешало бы заняться своим персоналом , и работать для посетителей , такого отеля в Турции ни когда не видела , потому как всегда Турция славилась своим гостеприимством , и отношением к детям , чего в этом отеле нет !

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
3.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
2.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 1.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 1.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 3.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • хорошая территория
  • импортный алкоголь
  • разнообразная еда
  • воровство
  • отсутствие эмпатии
Добавлено: 23.06.2026 13:03
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 136 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (558) Предыдущий отзыв
Cветлана Р
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1