за последние 30 дней
Хургада 2026
Я приехал вместе с моей семьей в Хургаду и в Египт в первый раз в своей жизни. И выбор пал на отель Санрайз кристал Бэй, основными критериями выбора была спокойная атмосфера, чистая, песчаная лагуна и разнообразное питание. И к нашему огромному счастью мы не ошиблись с выбором отеля. С самого приезда, как только мы зашли в отель, чувствовалась атмосфера спокойствия и организованности. На ресепшене нам принесли коктейли и дали влажные полотенца, чтобы протереть руки с дороги. Через час нас заселили в номер и помогли донести багаж. Вид у нас на наш сад, так как номер на первом этаже и у нас есть своя маленькая зелёная территория. Внутри у нас была большая кровать и еще маленькая для дочки, много полотенец, мини бар, телевизор, кондиционер, фен, шампунь и гель для душа. Убирались в номере каждый день пока мы были на море: мыли пол, меняли постельное бельё и полотенца. Море стало для меня и моей семьи самой главной радостью и большим развлечением. В воде мы провели восемьдесят процентов своего отпуска. Лагуна очень удобно расположена, песчаный заход очень безопасен для отпуска с детьми. Есть сетки в море, так что мы были уверены, что акула сюда не попадёт. Спасатели работали очень хорошо, помогали найти лежаки и следили за людьми.
В общем спасибо всем за работу, мы хорошо провели время!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?