за последние 30 дней
Замечательный отель
Отель точно на 5! Очень понравилась концепция 16+. Территория небольшая, но уютная. Отдыхали 12 дней, но не успели даже всем воспользоваться.
Номера хорошие. Кондиционер удобно расположен, охлаждает, но не дует на кровать. Замечательно, что можно включать его, когда отсутствуешь, и возвращаться с жары в прохладу. Отличный душ, большой, перебоев с водой не было, нигде не подтекает, как во многих отелях. Уборка качественная, мыли полы каждый день. У нас убирался Ehab Mahmoud - очень старался. Если пересекались, спрашивал, все ли хорошо, не нужно ли что-то еще. В баре номера водичка, газировки, пиво.
Понравилось анкетирование отдыхающих. Отметила, что не хватает бальзама для волос и зубной пасты. Тут же принесли.
Муж отравился и плохо себя чувствовал. Принесли диетический обед ему в номер.
Питание супер - иногда даже не ходили на ужин, не успевали проголодаться после обеда. Мясо, выпечка, сладости, красная подкопченая рыбка вкуснейшие. Официанты внимательные, быстро убирают со столов, приносят напитки. В ресторане Alfredo особенно понравился Abdulrahman, очень старательный.
В баре лобби хочется отметить Shabaan Salah - умница!
Уборка территории впечатлила. Моют все. Впервые увидела, что лежаки тщательно моют с моющим средством.
На пляже радует разнообразие и количество лежаков, на любой вкус.
Вообщем, с удовольствием приехали бы еще в этот отель.
Кстати, и расположение удачное. Рядом с аэропортом, но самолеты над отелем не летают. В шаговой доступности Mango market и Нильский фараон.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?