за последние 30 дней
Благодарность сотрудникам отеля за прекрасный отдых
Отель находится близко от аэропорта, поездка на индивидуальном трансфере заняла около 5 минут, но данная близость не влияет на комфортный отдых на территории отеля (нет шума от самолетов, облетают отель). Сотрудники ресепшена встретили нас очень доброжелательно, сказали, что ждали нас и предложили на выбор несколько номеров, далее проводили в ресторан на обед и после моментально заселили (раньше 14-00). До номера нас проводили и доставили багаж. Номер 1228 (напротив ресторанов на 2 этаже), прекрасное расположение. Номер новый, чистый, просторный. Предоставлены все косметические средства. Единственное пожелание к номеру: поставить стул. В номере: хорошие плечики для одежды в шкафу, в комнате на стене крючки, что очень удобно. ТВ на всех языках, в т.ч. на русском. Кондиционер работает без наличия карточки, охлаждает хорошо, можно самостоятельно регулировать температуру и мощность. Уборка номера очень тщательная, ежедневно снимали ковер и МЫЛИ полы, отодвигая кровати, просушивая подушки и одеяла на балконе, натирались стекла на балконе и все поверхности (краны блестели), полотенца менялись ежедневно. Огромная благодарность сотрудникам клининга за такую чистоту и заботу! В холодильнике: вода, кола, спрайт, соки и пиво. Есть чайник, пакетики чая и кофе. Территория отеля не большая, что для нас очень комфортно. Отдых спокойный, без навязчивой анимации днем (волейбол, аквааэробика, йога, дартс), вечерняя анимация (живая музыка, конкурсы, дискотека). Всегда есть наличие свободных шезлонгов, что у бассейна, что у моря. В море сейчас отливы и приливы, береговая линия - мягкий песок, заход очень пологий, подойдет особенно тем, кто не умеет плавать. Пляж тщательно убирают. Шезлонги с матрасами и подушками, на пляже обслуживают сотрудники бара (собирают заказы и приносят напитки), всё для удобства гостей. В барах местные напитки, но достойного качества. В ресторанах блюда адаптированы для разных национальностей (также есть блюда здорового питания, куриные супы, овощные супы, гриль, много овощей, фруктов и пр.), каждый обязательно найдет блюда по душе. Всё очень вкусно! Пожелание: ночной суп. Благодарим поваров, сотрудников на раздаче, официантов, сотрудников, которые следят за чистотой, барменов. Территорию отеля очень тщательно убирают и следят за ней. Пробы воды в бассейне берут ежедневно. Вечером бывают комары. Отношение очень доброжелательное, сотрудники отеля всегда улыбаются и пытаются во всем помочь! Огромная благодарность Анастасии (представителю отеля) за внимательное, персональное, доброжелательное отношение к гостям (она помогает абсолютно по любым вопросам, даже не касающимся ее непосредственной работы)! Огромная благодарность всему персоналу отеля за работу, обеспечение комфорта гостей, внимательное и доброжелательное отношение! Отель рекомендуем однозначно!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?