• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
15.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Супер отдых! Супер отель!

В прошлом году отдыхали семьей в соседнем отеле- Вайт Бич, были в восторге от отеля и отдыха, поэтому в этом году решили вдвоем с мужем отдохнуть в Блу-спа отеле без детей. И вновь сделали правильный выбор! Отдых удался и большой вклад внесли отель и его персонал.

Заселение прошло легко и без осложнений, нам дали очень хороший номер- 1314- просторный и уютный, положение балкона находится таким образом, что солнце светит только ранним утром, а в остальное время - тень. Номер чистый, новая мебель , большая кровать и тахта. Хороший бесшумный кондиционер. Уборка каждый день, все чисто и свежо!

Красивая территория, она небольшая (если сравнивать с Вайт Бич), но компактная и вместительная. По-моему 4-5 бассейнов, полно лежаков , джакузи. Есть закрытый бассейн в Спа, там тоже можно отлично провести время , очень спокойно и релаксирующе.

Питание отличное, разнообразное! На обед и ужин всегда готовят что-то на гриле и мангале- рыба, мясо, птица. 4 ресторана с разной кухней. Много можно писать про еду.., мы устали есть, как все было вкусно)) Мы пили только пиво, белое вино и пару коктейлей, поэтому что из напитков есть еще не подскажу.

Отдельно хочу отметить- это сервис. Была в нескольких других отелях Египта и если сравнивать, то я приятно удивлена высоким уровнем сервиса и клиентоориентированности персонала этих двух отелей! Вежливый, дружелюбный и приятный персонал , который старается сделать твой отдых комфортным и беззаботным! Спасибо Вам большое!

Отель сочетает в себе как спокойный тихий отдых , так и развлечения и движуха вечером, все в меру! Были развлекательные программы,шоу, дискотека, трансляция футбола. Есть чем заняться вечером .

Пляж хороший, лежаков хватает, можно пользоваться пляжем соседнего отеля, только там вас не будут обслуживать , придется самим ходить до бара . Море! Оно прекрасно! Пологий песчаный вход, прозрачная бирюзово- изумрудная вода. Прекрасный пляж!

Впечатления остались только положительные! Очень рекомендую этот отель.

Спасибо большое за отдых!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 24.06.2026 15:29
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 015 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (323) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Евгения
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.07.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 902