• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
22.06.26 - 27.06.26
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
22 - 27 июня

Отказ в замене номера

Мы сейчас находимся в отеле.я прилетела с братом. Когда мы бронировали изначально, тур оператор указал двухместный номер, но нас при заселении хотели заселись в номер с одной кроватью и ждали минут 30 пока они найдут номер с двумя кроватями. В итоге нас заселили в номер стандарт по путевке, с двумя кроватями. В номере изначально были проблемы с кондиционером, номер менять нам отказали. И на вторую ночь, кондиционер сгорел, мы надышались жженым пластиком, номер никто менять не стал, сказали якобы «фул» вместо просьбы о замене, нам принесли освежитель воздуха.хотя мы уверенны что номера были свободные, тк при заселении всем предлагают за доплату номер с видом на море. И по заселении мы сами видим что отель не забит до отказа. Ночь прошла ужасно, мы выключили кондей, тк вонь продолжала исходить. спали в жару 35+ с вонью и жарой. Мы могли угореть, теперь неизвестно чем обернется то что мы надышались угарными газами, у нас болит голова, мы себя плохо чувствуем. Теперь сказали ждать главного менеждера и ждать его одобрения поменяют нам номер или нет.

Добавлено: 24.06.2026 09:58
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 072 символов в тексте
Все отзывы по отелю (266) Предыдущий отзыв
Ева
Неподтвержденный аккаунт
Турист