за последние 30 дней
Отказ в замене номера
Мы сейчас находимся в отеле.я прилетела с братом. Когда мы бронировали изначально, тур оператор указал двухместный номер, но нас при заселении хотели заселись в номер с одной кроватью и ждали минут 30 пока они найдут номер с двумя кроватями. В итоге нас заселили в номер стандарт по путевке, с двумя кроватями. В номере изначально были проблемы с кондиционером, номер менять нам отказали. И на вторую ночь, кондиционер сгорел, мы надышались жженым пластиком, номер никто менять не стал, сказали якобы «фул» вместо просьбы о замене, нам принесли освежитель воздуха.хотя мы уверенны что номера были свободные, тк при заселении всем предлагают за доплату номер с видом на море. И по заселении мы сами видим что отель не забит до отказа. Ночь прошла ужасно, мы выключили кондей, тк вонь продолжала исходить. спали в жару 35+ с вонью и жарой. Мы могли угореть, теперь неизвестно чем обернется то что мы надышались угарными газами, у нас болит голова, мы себя плохо чувствуем. Теперь сказали ждать главного менеждера и ждать его одобрения поменяют нам номер или нет.