за последние 30 дней
Прекрасный отдых в Белеке
В прошлом году отдыхали в данном отеле, все понравилось, большая ухоженная территория, река придает определенный шарм, рестораны Аля карта тоже порадовали, все вкусно, обслуживание тоже хорошее. Пляж чистый, песчаный, вход в море комфортный. Провели отличный отдых с семьей. Анимационная программа активная, вечерние шоу очень интересные, выступали турецкие знаменитые певцы. Детская анимация тоже интересная, дочка ходила каждый день. Вечерами на сцене всем детям из мини клуба вручали грамоты. Дети рады без памяти.
Бассейн общий один большой, второй с горками, третий - релакс, с детьми нельзя в него. Народу в основном бассейне много, купаться не совсем комфортно, учитывая, что я плохо плаваю, поэтому большую часть времени ходили на море. Детский бассейн большой, интересные горки, ведро с водой, которое наполняется и переворачивается. Там же на территории и мини клуб находится.
У реки бар с пивом, несколько видов пива и снеки, столики у реки, там же и гёзлеме пекут, приятная обстановка. Отдельное кафе, где много видов мороженного, десертов, напитков. Все очень вкусно. Напитки местные и импортные хорошего качества.
Отдых полностью понравился, поэтому могу смело его советовать к посещению.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?