• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2026
20.05.26 - 29.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Шикарно отдохнули!

Всем привет! 👋 отдыхали с семьей с 20.05 по 29.05 - спойлер: очень понравилось!

Прибыли в отель примерно в 10 утра, сразу отправились на завтрак. На ресепшен услышали моё пожелание про номер на 1 этаже, хотя бронировали не первый) заселили примерно в 12:00. Номер отличный, норм ремонт, все очень чисто. Моют пол прям водой))) каждый день, Минибар с пивом и соломкой ежедневно пополняют. По размещению вообще вопросов нет, все принадлежности присутствуют. Косметика в ванной - отличная! Название забыла)

Питание хорошее. На завтрак ежедневно красная рыба, блинчики, сырники, омлеты и тп

Обедать можно в 3-х местах: главный ресторан, фуд корт, ресторан на пляже, Аля карт без записи. Мы обедали обычно в алякарт и на фуд-корте. Один раз в пляжном ресторане, в главный вообще не ходили.

Ужинали в главном, ежедневно разная рыба и красная в том числе. Креветки, раки, стейки говядины, баранина в разных видах. В общем по еде вопросов тоже не возникло. Разные супчики. Все вкусно.

Обслуживание тоже понравилось. Официанты трудятся как пчелки. Если вдруг вас не заметили (что очень редко), можно позвать любого и вам все принесут. Никакой дискриминации по нац признаку не заметили) персонал очень дружелюбный, старательный и всегда с улыбкой.

Бары полны импортных напитков. Апероль, мартини, виски, егерь - хоть упейся) бутылочное пиво Миллер, эфес и еще какое то) качество коктейлей зависит от бармена, как и везде.

На пляже всегда можно найти лежаки. Но много занятых полотенцами без людей) на бассейнах сложнее с лежаками, пару раз просила спасателя принести лежаки и зонт - все моментально исполнялось.

В аквапарк ходил муж. Сказал горки классные) Разбил голову. Хорошо что не сильно. Помощь оказали спасатели. Аккуратней)

Очень классный пляжный бар! Стильный, новый. Пару дней чилили там, занимали столик и матрас рядом с ним. Было прям по кайфу)

Там же иногда проводят пляжные вечеринки. Красиво 😍

Детский клуб и аниматоры - супер!

От дочки привет Лизе и Саше! Спасибо за теплое отношение 🫶🏼 и увлекательные игры! 🩷

Дочь просилась туда после завтрака и готова была провести там весь день)

Анимация для взрослых тоже норм, были прикольные привозные шоу: акробаты, мотоциклы и тп. Посмотреть вечером можно) не колхоз.

Вообще контингент в отеле очень приличный. Ни каких тагилов и быдла. Состоятельные турки, русские и европейцы (которые пачками брали мороженое Магнат 😆 как будто никогда его не ели))))

Если поздний выезд, можно посетить лаунж. Там душ, комнаты для сна) возможно его нужно бронировать заранее, но мы не бронировали) пришли, нашли полотенца 😁, помылись)))

Кстати про ассистентов. Первые дни отправляли программу в ватсап. На этом всё) особо толку от них 0. Просила чтоб дяденька приходил пополнять бар не в 9 утра, тк мы долго спим - бесполезно) включали табличку не беспокоить, это помогло. Потеряли панаму у последний день, писала ассистентам - ничего не нашли) в общем смысл их не особо поняла. И без них было всё гуд)

В отеле для себя я отметила 1 минус 😁 : полотенца выдают только в 1 точке на пляже. Не очень удобно, если хочешь полежать у бассейна) больше минусов не обнаружено 😎

Отдохнули супер! С теплом вспоминаем отпуск, отель с душой! 🥰

Спасибо всей команде!

Всего медиа - 25 Фотографий - 20 Видео - 5
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • все супер! так держать! 👏🏻
  • выдача полотенец
Добавлено: 24.06.2026 20:12
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 304 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за такой подробный, теплый и позитивный отзыв.

Мы очень рады узнать, что ваш семейный отдых оставил столько приятных впечатлений. Особенно приятно, что вы высоко оценили качество питания, комфорт номера, работу нашей команды, детский клуб, пляжную инфраструктуру и общую атмосферу отеля.

Также благодарим вас за конструктивные замечания. Мнение наших гостей помогает нам совершенствовать сервис и уделять внимание даже самым небольшим деталям.

Нам особенно приятно, что вы увезли с собой теплые воспоминания и положительные эмоции. Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в Megasaray Hotels для еще одного незабываемого отдыха.

С уважением

Irina Özkökdemir
Customer Relations Management
Megasaray Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (722) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена П
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 05.01.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7