• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
08.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отпуск!

Начну с восторгов. Это третья наша поездка в Вьетнам и однозначно не последняя. Страну эту нежно любим и этот отель только подтвердил симпатии.

Самый большой плюс для меня это расположение. С одной стороны вид на море и горы, с другой гора и много зелени. Вокруг тебя только природа и птички. Обожаю такие виды. Уехать из города в город это явно не мое.

Причем людей тоже не так много в отеле. Основная масса уходит в парк днем, а вечером в город. Поэтому у бассейна и моря всегда есть лежаки и достаточно тихо.

Теперь по порядку. От аэропорта около 40мин, по дороге дадут воду и расскажут общую информацию. Прибываете на материковый рецепшн и проходите регистрацию около 20мин. Внимательно прочитайте или сфотайте лист который подписываете. Там все условия. Затем фото лица и переезд. Можно выбрать катер или канатку. Багаж ваш заберут и выдадут квитанцию в виде маленькой карточки. Там стоит время его доставки в отель и количество чемоданов.

Дорога до отеля это отдельное приключение. За 11 дней нам не надоело. На канатку отдельный проход, очереди там нет. На катер бывает много народа, но работает персонал оперативно. Катер ходит по расписанию каждые 30мин, но у меня сложилось впечатление, что когда час пик, то чаще. Больше 15мин никогда не ждали. Ожидание в комфортном помещении с кондиционером.

От пирса или канатки переезд на электробагги. Пешком до отеля никто не идет. Внимательно посмотрите где остановка вашего багги, т.к отелей на острове 4

Заселение строго в 14.00. Но мы были готовы и спокойно позавтракали за деньги и пошли к бассейну. Рекомендую донги купить заранее, либо в своем городе, либо в аэропорту. Как вариант оплата картой Юнионпей от РСХБ. Она в отеле работает. Доллары не обменяют пока вы не будете заселены. Завтрак 350.000 донгов на взрослого. Багаж будет ждать вас в холле под камерой, либо сразу в номере. Заселение быстрое. Пожелания наши учли, мы просили повыше, чтобы не смотреть на кусты. Жили на 5 этаже, номер 8530 корпус 2 где ресторан Лотос. Всего их 2. В первом проходят только завтраки и расположены номера Стандарт. У нас в корпусе в ресторане и завтраки, и обеды и ужины. И большие номера гранд делюкс, и двухкомнатные.

По номеру. Гранд делюкс 42м.кв. Звукоизоляция отличная. Первый раз встречаю такие отели где тихо. Номер

для троих вполне вместительный. Для дочери 17 лет брали доп.кровать. Было комфортно всем. 2 кресла+столик, стол и стул, плюс 2 кресла и столик на балконе.

Белье постельное белоснежное, полотенца тоже. Смена постельного была 1 раз, полотенца каждый день. Бывало что даже больше оставляли.

С расходкой проблем не было, паста, щетки, палочки, солфетки, и т.п. Мыло жидкое очень вкусно пахнет. Шампунь и бальзам понравились. В ванне струна натянута для белья, но мы брали веревку и прищепки. Душевая кабина удобная, напор хороший. Общая уборка мытье полов не предполагала почему то. Но мы просили на рецепше и они мыли. Холодильник есть, но маленький, без морозилки. Из насекомых в номере никого не видели, фумигаторы не брали. Но мы и окна не оставляли открытыми.

Кондиционер работал нормально, вентилятор еще есть потолочный. Выставили температуру 24 град и больше его не трогали. Телевизор ловит ютуб, смотрели один раз кино.

На рецепшне несколько хорошо русскоговорящих, видимо, казахи или киргизы, но они не всегда в смене есть. Поэтому в основном дочь говорила с ними на английском. Вопросы все решали быстро. Хороший курс обмена долларов. Не было необходимости ездить в город для обмена. Но меняют только в будние дни после обеда, учтите это. Зато сразу по 300$.

В холле есть стойка с услугами дайвинга. Мы брали на 2х по 1.500.000 донгов. Это 4500т.руб. Мужу и дочери очень понравилось. Дарят видео в подарок. Но парни говорят там только на английском.

Про гида отельного от ФунСун ничего не скажу, не обращались. Мы покупали экскурсии заранее у ДядиВани.

В отеле очень много азиатов. Корейцы, китайцы и вьетнамцы. Они очень шумные, но в целом безобидные. Если попросить их что то на английском или жестами, сделают. Лично мне они более симпатичны чем арабы или турки.

По ресторану. В нас был завтрак/ужин. Понравилось все. Ели тоже все и никаких отравлений. Есть острая еда, китайская/корейская, есть чисто вьетнамская. Есть даже типа борща что то. Макароны почему то не очень вкусные. И креветки на гриле пересушенные. А так все хорошо. Рекомендую йогурты, салаты и булочки. Я прям уже скучаю без них. Муж очень супчик Фо уважал. Дочка ела мясо. Его былт по несколько сортов. Ну и конечно сыры, соки, фрукты. Не знаю что еще хотят тристы, которым не нравиться еда в отеле. Все таки отель не для русских только. На ужине есть только вода и чай. Остальное за деньги. Мы брали несколько раз вино и пиво, дорого.

Отдельная тема кофе. Можно сделать на завтраке самому, можно в кофемашине. Очень вкусный!

Из фруктов зависит от сезона. В нас было много арбуза, дыни (не сладкая), личи, апельсин (очень сладкий), пару раз манго, драгонфрукт. Еще есть мороженое. Нам понравилось

В баре у бассейна несколько раз брали коктейли. Не советую. Почему то делать их там не умеют, а стоят прилично. Хотите пить, берите просто пиво

Бассейн большой и в целом чистый. Пару раз видела мусор и осадок на дне, но в остальное время нормально. Глубина правда смешная. От 80см до 180см. Поплавать особо не получится. Лежаки всегда есть свободные и даже не занятые полотенцами впустую. У моря мы не лежали почти, мне там было сильно жарко от песка. Но там тоже всегда были свободные. Море отличное! Освежающее и приятное. Было несколько дней с мусором, но чаще чистейшее. Вход пологий, дно чистое. И нас никто не кусал! Вот совсем никто. Дочь укусили мошки в парке, но это уже сильно вечером было.

В общем, отель рекомендую однозначно. Отдых у нас прошел на твердую 5ку. Очень хотим вернуться, но есть еще много мест во Вьетнаме куда надо съездить

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • природа вокруг
  • море
  • пляж
  • ресторан
  • уборка
Добавлено: 25.06.2026 10:10
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 841 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (364) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Алена
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.09.2012
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 6 836