за последние 30 дней
слишком много нюансов
Этот отель максимально подойдет тем, кто лишь на 1-2 ночи останавливается, чтобы посетить парк развлечений. За этот небольшой промежуток времени проживающие вряд ли заметят (а если и заметят, то не заострят внимание) очевидные недостатки отеля. Отель далеко не новый. Он уже давно отошел от того состояния, которое можно назвать "легкий налет старины". Да, отель построен в колониальном стиле, но он явно, 100% требует (а точнее "визжит") о необходимости реновации.
Все же о плюсах:
- приятная территория с красивыми, высокими пальмами и другой растительностью
- вид из окна (если выбрали "вид на море" можно утром встречать рассвет)
- в целом - вкусная еда
- дружелюбный персонал
- лежаков всем везде хватало
- птичий щебет (правда те же птицы прилетают в ресторан на террасу и активно присоединяются к трапезе отдыхающих).
Минусы:
- номера сильно "уставшие"
- пляжные полотенца встречаются очень потрепанные (а иногда и с пятнами)
- мягкая мебель в ресторане в пятнах
- хаос около холодильника с мороженным. Все-таки лучше было бы, чтобы мороженое накладывали сотрудники. Дети нормально наложить не могут, кто-то облизывает общую ложку
- уборка территории хромает. Валяются бутылки и их долго никто не убирает
- уборка номеров на твердую 3. Почему-то балкон никто ни разу за 10 дней не помыл. Постельное белье встречается с дырками
- детская игровая комната - весьма посредственная. Игрушек нет. Детской анимации тоже не увидели
- бассейн хоть и большой, но какой-то бесполезный. мало мест, где глубина позволяет нормально плавать
- пляж грязноват. В песке встречается мусор
- море (к отелю этот минус не особо относится): в море кусает планктон. Иногда приплывает бытовой мусор, который один сотрудник раз в день пытается собрать по всей протяженной пляжной линии
и ГЛАВНЫЙ минус для нас, из-за которого мы вряд ли вернемся в этот отель (и скорей всего во Вьетнам в ближайшее время))) и не посоветуем его кому-то из знакомых - насекомые на пляже (песчаные блохи). Нас всех они покусали. И этот зуд очень долго не проходит. Особенность еще в том, что укусы проявляются не сразу, а через пару дней. Дети играли в песке, и места, которые контактировали с песком больше всего - все в мелках укусах.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?