за последние 30 дней
Бюджетный
Отель чистый, персонал вежливый, детская анимация хорошая и детский клуб отличный (девушки хорошо ладят с детьми), горка кобра старая и опасная. Кухня вкусная, но однообразная. Суши ресторан нам не понравился, именно их суши, а итальянское меню нормально. Голодным в этом отеле не останешься, есть дополнительно снек бары. Для взрослых анимация было в основном выступление ди-джеев и местных артистов. В общем отель не плохой, как по мне мебель старая очень. Есть внутриотельные бутики, где цены на чуть дороже чем в городе.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?