за последние 30 дней
Лучший отель для отдыха
Была в отеле с 19 по 27 июня 2026 года.
Расположение идеальное, рядом с часовней и мечетью, в абсолютной близости ко всем известным магазинам Вайкики, Котон, Фло, Мигрос, Керефур и т.д. и кафешкам. С развитой инфраструктурой. До моря идти всего 10 минут по очень красивой дороге из арок с цветами. По понедельникам прям справа от отеля разворачивается большой базар. Есть абсолютно всё. Можно там закупиться всеми гостинцами, так как там всё свежее.
Я приехала к 13:00 в первый день, меня сразу отправили обедать и после обеда дали номер. Я попросила номер поменять на этаж выше и сразу получила желаемое. Без доплат. На ресепшене был Илья - очень вежливый, улыбчивый, доброжелательный парень. Номера чистые, аккуратные, в шкафах много вешалок, кондиционер работает отлично (при закрытой двери балкона). Постель белая чистая, плотная, приятно на ней спать.
Уборка номеров каждый день, воду дают по 2 бутылки на человека.
Еда в отеле потрясающая. В который раз в Турции отдыхаю, была в разных отелях 5* тем не менее здесь по еде намного лучше чем в остальных. Большое разнообразие блюд, по мясу были баранина, говядина, курица, индейка, раки, говяжий язык, лосось, тунец, форель речная, скумбрия, котлеты, кебабы и т.д. Очень вкусные сыры (рокфор, моцарелла, чечил, и многие другие). Из фруктов при мне были персики, абрикосы, грейпфруты, апельсины, алыча, арбузы, яблоки и груши. Кофе вкусный, качественный.
Очень богатые завтраки. Изобилие разнообразных видов еды. Панкейки вообще обалденные. Персонал следит за чистотой на высшем уровне. Тарелки пустые убирают быстро. Держат в абсолютной чистоте ресторан, полы тоже постоянно подметают и моют.
Есть 1 аля карт итальянский ресторан. К моему удивлению, еда, которую там подавали, была изумительная. Во-первых, очень красиво оформлено, во-вторых, красивый интерьер, живые цветы на столах, в третьих, очень вкусно и изысканно приготовленные блюда в стиле Мишлен оформлено. Мы были вчетвером и взяли все 3 вида меню чтобы попробовать всё. Это единственный нормальный и достойный Аля карт ресторан, в котором я когда либо была. Вина и напитки там платные.
Про анимацию могу сказать что вообще молодцы. Вика, Роланд, Кристина. Очень дружелюбные и открытые к общению и помощи. Развлекают активно: водное поло, аквааэробика, игра в дартс, и на дискотеку сопровождают, и танцуют так что вечером на представлении возле пул бара все выходят танцевать. Ребята вообще молодцы, разговаривают на разных языках.
Единственный момент был с женщиной, которая сидит на ресепшене у хамама. Она не здоровается и вечно недовольное лицо. Обычно гостям улыбаются, а у нее все наоборот.
В прочем в целом отель великолепный. При первой же возможности прилечу сюда ещё. Рекомендую на 100%
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?