• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала В одиночку в июне 2026
19.06.26 - 27.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
19 - 27 июня

Лучший отель для отдыха

Была в отеле с 19 по 27 июня 2026 года.

Расположение идеальное, рядом с часовней и мечетью, в абсолютной близости ко всем известным магазинам Вайкики, Котон, Фло, Мигрос, Керефур и т.д. и кафешкам. С развитой инфраструктурой. До моря идти всего 10 минут по очень красивой дороге из арок с цветами. По понедельникам прям справа от отеля разворачивается большой базар. Есть абсолютно всё. Можно там закупиться всеми гостинцами, так как там всё свежее.

Я приехала к 13:00 в первый день, меня сразу отправили обедать и после обеда дали номер. Я попросила номер поменять на этаж выше и сразу получила желаемое. Без доплат. На ресепшене был Илья - очень вежливый, улыбчивый, доброжелательный парень. Номера чистые, аккуратные, в шкафах много вешалок, кондиционер работает отлично (при закрытой двери балкона). Постель белая чистая, плотная, приятно на ней спать.

Уборка номеров каждый день, воду дают по 2 бутылки на человека.

Еда в отеле потрясающая. В который раз в Турции отдыхаю, была в разных отелях 5* тем не менее здесь по еде намного лучше чем в остальных. Большое разнообразие блюд, по мясу были баранина, говядина, курица, индейка, раки, говяжий язык, лосось, тунец, форель речная, скумбрия, котлеты, кебабы и т.д. Очень вкусные сыры (рокфор, моцарелла, чечил, и многие другие). Из фруктов при мне были персики, абрикосы, грейпфруты, апельсины, алыча, арбузы, яблоки и груши. Кофе вкусный, качественный.

Очень богатые завтраки. Изобилие разнообразных видов еды. Панкейки вообще обалденные. Персонал следит за чистотой на высшем уровне. Тарелки пустые убирают быстро. Держат в абсолютной чистоте ресторан, полы тоже постоянно подметают и моют.

Есть 1 аля карт итальянский ресторан. К моему удивлению, еда, которую там подавали, была изумительная. Во-первых, очень красиво оформлено, во-вторых, красивый интерьер, живые цветы на столах, в третьих, очень вкусно и изысканно приготовленные блюда в стиле Мишлен оформлено. Мы были вчетвером и взяли все 3 вида меню чтобы попробовать всё. Это единственный нормальный и достойный Аля карт ресторан, в котором я когда либо была. Вина и напитки там платные.

Про анимацию могу сказать что вообще молодцы. Вика, Роланд, Кристина. Очень дружелюбные и открытые к общению и помощи. Развлекают активно: водное поло, аквааэробика, игра в дартс, и на дискотеку сопровождают, и танцуют так что вечером на представлении возле пул бара все выходят танцевать. Ребята вообще молодцы, разговаривают на разных языках.

Единственный момент был с женщиной, которая сидит на ресепшене у хамама. Она не здоровается и вечно недовольное лицо. Обычно гостям улыбаются, а у нее все наоборот.

В прочем в целом отель великолепный. При первой же возможности прилечу сюда ещё. Рекомендую на 100%

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • сервис
  • еда
Добавлено: 26.06.2026 13:00
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 725 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (462) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лилия Валиева
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1