• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
14.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Супер отель! И +2 кг))

Начну с того,что куплен отель был за день до вылета и выбирали чисто методом тыка. Почти не читали отзывы. Каждый раз удивлялись уровню,потому что были настроены,что это обычная 5ка. НО НЕТ! До этого были в Альва Донна,Порт Натури,Ксанаду,Кирманы, Кристалы,Фазелис. Поэтому сложно удивить.

1.Для нас был приятный шок,что там проходят концерты. Сцена оснащена профессиональным оборудованием.2. Когда зашли первый раз на обед и ужин, тоже приятное удивление. Много всего и разного и самое главное для моего ребёнка аллергика можно найти что угодно. Плюс не острое. Адаптировано для русских. Первый раз вижу тайское мороженное в отеле. Первый раз вижу не тупо торты, а чизкейки. Очень большая барная коктейльная карта и сделана и с действительно нормальных соков плюс молочные коктейли.

3. Пляж. Всегда места находили. Заход кайф. Да дальше есть камень и плиты. Но это нам не мешало. Действительно первый раз видим такое питание на пляже. Его много.

4. Номер. Достался с джакузи за доп плату. Это великолепно !!!

6. Сервис. Есть с чем сравнивать. Не разу не видела столы с завалеными тарелками. Как муравьишки быстро всё собирают. Умнички. Если что-то в номере, по звонку быстро всё решают.

6. Анимация. Концерты бомба. Пневмантика,лук,боча,дартц,волейбол. Аттракционы для детей, даже моя 15летняя ходила.

7. Бассейн. Отличный. Большой. Горки. Ребёнок подросток рад.

Из минусов

8. Ночной клуб. Наверное единственный основной минус отеля. Сыро,маленький и бар не работает

9. Уборка. Иногда плохо убирали. Нет мусорки в номере, только в ванной.

10. Ночное питание. Только до 1.00 но какие-то хот доги ночью можно брать. Но мы любим часиков в 4 утра суп навернуть. Но это наша прихоть))

ИТОГ: ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ 100%

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • питание
  • пляж
  • концерты
  • коктейли
  • иногда уборка
  • нет ночного супа))только до 1.00
  • ночной клуб
Добавлено: 27.06.2026 13:29
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 721 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 291) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (11)
Оксана Озтюрк
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2012
  • Страны, города: 5 / 12
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 629