за последние 30 дней
Супер отель! И +2 кг))
Начну с того,что куплен отель был за день до вылета и выбирали чисто методом тыка. Почти не читали отзывы. Каждый раз удивлялись уровню,потому что были настроены,что это обычная 5ка. НО НЕТ! До этого были в Альва Донна,Порт Натури,Ксанаду,Кирманы, Кристалы,Фазелис. Поэтому сложно удивить.
1.Для нас был приятный шок,что там проходят концерты. Сцена оснащена профессиональным оборудованием.2. Когда зашли первый раз на обед и ужин, тоже приятное удивление. Много всего и разного и самое главное для моего ребёнка аллергика можно найти что угодно. Плюс не острое. Адаптировано для русских. Первый раз вижу тайское мороженное в отеле. Первый раз вижу не тупо торты, а чизкейки. Очень большая барная коктейльная карта и сделана и с действительно нормальных соков плюс молочные коктейли.
3. Пляж. Всегда места находили. Заход кайф. Да дальше есть камень и плиты. Но это нам не мешало. Действительно первый раз видим такое питание на пляже. Его много.
4. Номер. Достался с джакузи за доп плату. Это великолепно !!!
6. Сервис. Есть с чем сравнивать. Не разу не видела столы с завалеными тарелками. Как муравьишки быстро всё собирают. Умнички. Если что-то в номере, по звонку быстро всё решают.
6. Анимация. Концерты бомба. Пневмантика,лук,боча,дартц,волейбол. Аттракционы для детей, даже моя 15летняя ходила.
7. Бассейн. Отличный. Большой. Горки. Ребёнок подросток рад.
Из минусов
8. Ночной клуб. Наверное единственный основной минус отеля. Сыро,маленький и бар не работает
9. Уборка. Иногда плохо убирали. Нет мусорки в номере, только в ванной.
10. Ночное питание. Только до 1.00 но какие-то хот доги ночью можно брать. Но мы любим часиков в 4 утра суп навернуть. Но это наша прихоть))
ИТОГ: ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ 100%
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?