• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
18.06.26 - 22.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не обя писать хороший отзыв

Не обязательно писать хороший отзыв) да, я читала, о том что людей просят написать хороший отзыв. И меня это напрягло. Нам положили письмо под дверь, но там смысл и позыв в том, что отель хочет улучшить всю работу, про хороший отзыв там не слово. Вроде какой отзыв вы не напишите, главное его зарегистрировать-потом они его разыграют. Вроде раз в 10 дней проводится розыгрыш недельного тура), не знаю не видели и вообще это розыгрыш отеля))) проезд должны оплатить вы сами если что) , так что такой себе розыгрыш, поэтому мы даже не принимали участия.

Были в отеле с 18.06 по 22.06 с супругом. Прилетели рано утром, трансфер до отеля около полутора часов, долго ждали пока все соберутся, нас было 8 человек. Очень долго ждали багаж. Долетели с ветерком. Сразу по приезду одели браслеты, человек на входе в лобби этим занимается. Оформление не долго, предложили номер сразу за 100 евро, время было около 11, мы решили подождать, заселение в 14:00. Погуляли по территории, пообедали и к 14 номер был готов. Номер в центральном здании на 2(3) этаже. Выход на боковую часть бассейна и сцену. Три окна они же и балкон. Мы парой были и нам музыка/шоу не мешали, если с детьми надо просить номера га другую сторону, потому как достаточно громко даже с закрытыми окнами.

Вроде бы чисто, мы вообще без претензий, но меня «убило» следы испражнений в унитазе, как можно было подготовить номер и не помыть туалет!? Позвонили-пришли сразу всё помыли.

Еда: Я первый раз в Турции, наслышана о количестве еды. По мне так перебор, очень много, хотя и людей количество зашкаливает. Клубника была пару раз и за ней надо в очереди постоять, но она не долгая.

Чистая территория, много всего для детей, очень пожалели, что приехали в такой отель без них.

До моря ходили пешком и обратно, это прекрасно. Ездить в закрытом мини автобусе то ещё видимо удовольствие, плюс надо дождаться в часы пик пока заполнится автобус. Ходит часто, но мне было «завидно» смотреть на электрокары открытые, которые возят из других отелей-на них проехаться было бы приятно. Но мы больше шагов пройдем зато)

На море: два пляжных ресторанчика, очень достойного содержания для того, что бы пообедать на побережье. Особенно для тех кто проспал завтрак) с 12:14:30 обед и до 17:30 бар.

так же там ларечек с мороженым и вафлями, работает с 13-17.

По еде был так же нюанс, мы приехали не успев на завтрак и на территории поесть особо не где, если уж прям приспичит. Вроде в лобби должны были быть бургеры, но там только спиртное. Мы как раз попали на это время, но взяли перекус и не расстроились.

Туроператор: мы летели от Пегас((((((((, я в шоке, не в одной стране так не стращали, что если вы не придете на встречу, то не факт, что вы вылетите обратно (отзыв на Пегас напишу обязательно, на официальном сайте)

Если конечно искать минусы-найти можно, но мне все понравилось, кроме количества людей и пляж-рядом отдельно весь зеленый, с индивидуальными лежаками и зонтами, очень симпатично смотрится. На пляже victory , как на черноморском побережье, краснодарского края. Это моё субъективное мнение и думаю с детьми это бы не имело значения. Если цена будет нормальная, то вернемся с детьми в этот отдель!

Всего медиа - 10 Фотографий - 8 Видео - 2
Добавлено: 26.06.2026 23:41
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 201 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Ева В
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2012
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 12
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 242
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 10 525