за последние 30 дней
Классный отдых
Несколько дней назад прилетели с отдыха . Было все супер! Нам есть с чем сравнивать, отличная пятерка!! Заселили в 14 часов, прилетели мы в 11 утра, предложили за 100$ сразу, но мы решили подождать, деньги потратили в спа, очень понравилось, массаж, промяли все косточки от пальцев ног до головы!
Питание на высоте, очень много фруктов, клубника, ананас, цитрусовые, бананы, груши, яблоки, арбузы, персики, абрикосы, все было каждый день, кроме клубники и ананасов, 2 раза за 10 дней давали. Рыба каждый день, мясо в любом виде, шашлык куриный и многое другое, не знаю как можно не наедаться, все классно. Алкоголь обсолютно любой, в лобби круглосуточно, на баре до 12 ночи, нам хватало, мы туда прилетели отдыхать , а не пить ))
Анимация на высоте, нам уже надоели банальные выступления, тут же много приглашенных артистов, мы попали на Мари краймбрери, 1,5 часа концерт, на высшем уровне, сольный концерт на большой сцене !! Эмоций куча, спасибо отдельное!!
Ну и конечно же пляж, шикарный заход, лежаков куча рядов, место всем хватало ! Ресторан на пляже , почти все что в обычном ресторане было, рыба, мясо, фастфуд, дети только его ели, я думала одна моя такая, а нет , все одинаковые)) , фрукты, сладкое, все было, все добавляли , даже если прийти к концу обеда или ужина все было полное !
Нам очень понравился данный отель, вернемся ли снова, думаю да! Было очень весело и интересно, можно как с детьми , так и с друзьями, отель прям движовый, спасибо.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?