Классный отдых
Несколько дней назад прилетели с отдыха . Было все супер! Нам есть с чем сравнивать, отличная пятерка!! Заселили в 14 часов, прилетели мы в 11 утра, предложили за 100$ сразу, но мы решили подождать, деньги потратили в спа, очень понравилось, массаж, промяли все косточки от пальцев ног до головы!
Питание на высоте, очень много фруктов, клубника, ананас, цитрусовые, бананы, груши, яблоки,...