за последние 30 дней
Victory
Отдыхали в отеле второй раз, первый раз три года назад.
Все стало только лучше,учли предпочтения по размещению, быстро оформили на ресепшн.
Отдых был комфортным, вкусным и веселым.
Питание как всегда на 5+
Море прекрасно, участок пляжа у Виктори один из лучших в округе.
Единственное песок не чистят вообще, у конца отдыха было очень много природного мусора, веток , палок, камней. Пройтись босиком до моря возможности не было.
В целом отель свою планку держит, что очень приятно.
За три года изменений к худшему не произошло.
Сотрудники в 99% доброжелательные и отзывчивые, с уборкой в этот раз было даже лучше, чем в прошлый.
Сотрудник клининга в 3 корпусе большой молодец, жили в номере 3313.
Официанты в ресторане тоже основном проявляют инициативу и сами предлагают принести напитки, что очень приятно.
Большой респект главному повару, он всегда лично следит за работой сотрудников , за три года это тоже не изменилось.
Благодаря ему отель держит свою высокую планку по питанию.
Анимация средняя, как и была, шоу вечерние раз на раз не приходится. Иногда совсем так себе, иногда очень даже хорошо.
Мото шоу как всегда вышн всяких похвал, лучшее шоу из тех, что мы видели в отеле.
Территория милая , ухоженная, зелёная .
Атмосфера в отеле спокойная и уютная.
Для тех, кто ищет спокойный комфортный отдых рекомендую
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?