• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
17.06.26 - 27.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Victory

Отдыхали в отеле второй раз, первый раз три года назад.

Все стало только лучше,учли предпочтения по размещению, быстро оформили на ресепшн.

Отдых был комфортным, вкусным и веселым.

Питание как всегда на 5+

Море прекрасно, участок пляжа у Виктори один из лучших в округе.

Единственное песок не чистят вообще, у конца отдыха было очень много природного мусора, веток , палок, камней. Пройтись босиком до моря возможности не было.

В целом отель свою планку держит, что очень приятно.

За три года изменений к худшему не произошло.

Сотрудники в 99% доброжелательные и отзывчивые, с уборкой в этот раз было даже лучше, чем в прошлый.

Сотрудник клининга в 3 корпусе большой молодец, жили в номере 3313.

Официанты в ресторане тоже основном проявляют инициативу и сами предлагают принести напитки, что очень приятно.

Большой респект главному повару, он всегда лично следит за работой сотрудников , за три года это тоже не изменилось.

Благодаря ему отель держит свою высокую планку по питанию.

Анимация средняя, как и была, шоу вечерние раз на раз не приходится. Иногда совсем так себе, иногда очень даже хорошо.

Мото шоу как всегда вышн всяких похвал, лучшее шоу из тех, что мы видели в отеле.

Территория милая , ухоженная, зелёная .

Атмосфера в отеле спокойная и уютная.

Для тех, кто ищет спокойный комфортный отдых рекомендую

Всего медиа - 3 Фотографий - 2 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • заход в море
  • питание
  • персонал
  • совсем не чистят песок на пляже
Добавлено: 27.06.2026 21:16
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 335 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 351) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Anna Kshenina
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.06.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 209