за последние 30 дней
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ и КЛАССНЫЙ ОТПУСК В VICTORY RESORT!
Добрый день! В данном отеле отдыхала впервые и нисколько не пожалела, что выбрала один из отелей сети Виктори.
В прошлом году осенью мой выбор остановился на отеле Виктори Воларе. Из двух отелей Виктори Бимайн и Воларе выбрала второй, т.к. расположение номеров для одного человека в Воларе понравились больше, чем в Бимайне. Отдых на территории этих отелей запомнился отличной анимацией и питанием,но не хватило зеленой территории, пляж был дальше, но через красивую территорию отеля Vonresort, и вход в море с камнями слева и огромным косяком кусачих рыб не очень понравился. Прочитав отзывы, узнала, что есть еще один отель данной сети, ближе к морю с хорошим заходом и таким же достойным питанием и анимацией, поэтому решила поехать в отель Victory Resort и нисколько не пожалела. Подписавшись в группе ВК на их страничку, узнала, что планируется выступление наших российских звезд, чему я была несказанно рада. Побывала на 3 концертах: Серябкиной, Ханны и Мари Краймбрери. Классно, зрелищно, душевно и незабываемо! Огромное спасибо руководству за предоставленный трансфер и возможность посетить концерты!!!
Перелет был из Екатеринбурга, туроператор Sunmar. Путевку брала в турагентстве. Перелет а/к Southwind Airlines-Южный ветер.
На отдых я прилетела одна с 31.05 по 21.06. Потом ко мне присоединилась подруга из Екб, с которой мы познакомились около трех лет назад в одном из отелей Сиде и встречаемся в разных отелях и стараемся отдыхать вместе.
По брони у меня был номер Promo room. Приехав в отель в районе 10.30, и ,получив карту для полотенца, вай фай и буклет с описанием отеля, я направилась на осмотр отеля и знакомство с пляжем.
До пляжа пешком спокойным шагом 7-10 минут немного в горку, на трансфере 1,5 минуты.
Расписание трансфера висит на будке охранников - на выходе из отеля около 6 корпуса, обратно с пляжа- на выходе из пляжного ресторана. Также около пляжного ресторана есть информация о вечерних шоу в отеле.
В трансфер нельзя заходить мокрыми, с мороженым, напитками и т.д., правила висят внутри автобуса.
Вернувшись в отель, в 13.30 меня заселили в Standart в 5 корпус с видом на соседний отель, прислушавшись к моим пожеланиям. Соседи попались спокойные, никто никому не мешал, единственный раз с соседнего отеля вечером в 12.00 недолго доносилась музыка, что не помешало мне заснуть.
На рецепшене стараются, реагируют и решают разные вопросы, прислушиваются к пожеланиям гостей, предлагают альтернативу.
Отличное расположение 5 корпуса: рядом кондитерская, снек-бар, игра в дартс и недалеко выход из отеля к трансферу на пляж.
Сейф получила бесплатно в связи с акцией Бесплатный сейф и ранним бронированием.
Уборка номера осуществлялась либо в районе 9.00-9.30 или в 15.00. Т.к. я проживала одна, в номере было чисто, постель поменяли по моей просьбе через неделю и также мыли полы по моей просьбе.
За чистотой на территории отеля постоянно следят, моют, вытирают, подстригают, работники - молодцы!
Над чистотой пляжа нужно немного поработать: изредка в песке торчат палочки, о которые можно поранить ноги.
Самим туристам не оставлять после себя мусор на песке. Для этого установлены горшочки и контейнеры.
Контингент отдыхающих, в основном, немцы, поляки, турки и русские, никто никому не мешает, все позитивно.
О питании много писать не буду: все очень вкусно, большое количество мороженого, коктейлей, все достойно и сытно, и за такое количество дней я не попробовала все, что предлагалось. Официанты оперативно убирают со столов грязную посуду в ресторане отеля, на улице и в пляжном ресторане.
В лобби баре и снек - баре готовят различные коктейли, девочки - умнички, на 4+.
Отдельно хочу остановиться на анимации и приезжающих артистах.
Начиная с 10.00 каждое утро у бассейна в виде записанной песни на разных языках мы -отдыхающие могли прослушать, какая анимационная программа ожидает нас в течение дня! Кроме этого, с информацией об активностях и шоу можно ознакомиться на стенде с другой стороны сцены. Единственное, некоторые отдыхающие не знали о готовящихся концертах наших звезд. Нигде об этом объявления не было, только лист для записи на трансфер на рецепшене.
У бассейна туристов всегда встречал Октай и девочки из анимации клубным танцем, в других отелях, где я отдыхала, я этого не наблюдала. В течение дня проводились разные активности: дартс, игра, не знаю названия, по типу керлинга, стрельба из лука, из винтовки. Аэробику в бассейне проводили позитивные ведущие -аниматоры Арина или Анжелика под зажигательное музыкальное сопровождение! Девочки так держать! Продолжайте в том же духе! Вы -супер!
В мини-клубе эти же девочки- аниматоры активно проводят время с ребятишками, играют с ними в разные спортивные игры, разрисовывают футболки, готовят печенье, устраивают квесты с ребятишками, не раз наблюдала со стороны, бегающих ребятишек и что-то разыскивающих, дети были в полном восторге! На пляже зажигалочка -Айгуль, проводила йогу и аква аэробику в море под классную музыку. Жаклин -супер всех зазывала на игру в дартс или волейбол!
Очень классно,когда после шоу была возможность потанцевать, кроме вторника, когда проводилось бинго и воскресенья-выходной день. Ди - джей Джан, он же каждый день проводил боччу на пляже, а вечерами прислушивался и запоминал и ставил песни, которые хотелось танцевать и танцевать! И вместе с девочками Ариной, Анжеликой и Айгуль Джан по вечерам после шоу во время дискотеки лихо отплясывали на стульях для гостей, показывая движения танца Макарена!
Все вечерние шоу на сцене были интересны, на 3-ей неделе моего пребывания некоторые шоу уже повторились, на одном из шоу, что было не очень приятно видеть: у выступающих девушек были порванные колготки, смотрелось не очень, от слова совсем.
Очень запомнилась диско пати в пятницу с пенной вечеринкой у бассейна, в Бимайне - Воларе она проводилась у сцены, нигде такого не видела, что опасно, т.к. скользко.
Главный шеф анимации Октай -супер -человек, классный, просто мощь и позитив! Команда анимации-молодцы, не всех запомнила по именам, но все стараются, общаются с туристами, заряжают позитивом на целый день.
Отель мне очень понравился, не зря туристы возвращаются в него много раз. Отличный вариант и для семейного отдыха.
Буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым! Была очень рада отдохнуть в Вашем отеле! Жаль, что время отпуска все равно заканчивается....Буду рада сюда вернуться!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?