• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала В одиночку в мае 2026
31.05.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ и КЛАССНЫЙ ОТПУСК В VICTORY RESORT!

Добрый день! В данном отеле отдыхала впервые и нисколько не пожалела, что выбрала один из отелей сети Виктори.

В прошлом году осенью мой выбор остановился на отеле Виктори Воларе. Из двух отелей Виктори Бимайн и Воларе выбрала второй, т.к. расположение номеров для одного человека в Воларе понравились больше, чем в Бимайне. Отдых на территории этих отелей запомнился отличной анимацией и питанием,но не хватило зеленой территории, пляж был дальше, но через красивую территорию отеля Vonresort, и вход в море с камнями слева и огромным косяком кусачих рыб не очень понравился. Прочитав отзывы, узнала, что есть еще один отель данной сети, ближе к морю с хорошим заходом и таким же достойным питанием и анимацией, поэтому решила поехать в отель Victory Resort и нисколько не пожалела. Подписавшись в группе ВК на их страничку, узнала, что планируется выступление наших российских звезд, чему я была несказанно рада. Побывала на 3 концертах: Серябкиной, Ханны и Мари Краймбрери. Классно, зрелищно, душевно и незабываемо! Огромное спасибо руководству за предоставленный трансфер и возможность посетить концерты!!!

Перелет был из Екатеринбурга, туроператор Sunmar. Путевку брала в турагентстве. Перелет а/к Southwind Airlines-Южный ветер.

На отдых я прилетела одна с 31.05 по 21.06. Потом ко мне присоединилась подруга из Екб, с которой мы познакомились около трех лет назад в одном из отелей Сиде и встречаемся в разных отелях и стараемся отдыхать вместе.

По брони у меня был номер Promo room. Приехав в отель в районе 10.30, и ,получив карту для полотенца, вай фай и буклет с описанием отеля, я направилась на осмотр отеля и знакомство с пляжем.

До пляжа пешком спокойным шагом 7-10 минут немного в горку, на трансфере 1,5 минуты.

Расписание трансфера висит на будке охранников - на выходе из отеля около 6 корпуса, обратно с пляжа- на выходе из пляжного ресторана. Также около пляжного ресторана есть информация о вечерних шоу в отеле.

В трансфер нельзя заходить мокрыми, с мороженым, напитками и т.д., правила висят внутри автобуса.

Вернувшись в отель, в 13.30 меня заселили в Standart в 5 корпус с видом на соседний отель, прислушавшись к моим пожеланиям. Соседи попались спокойные, никто никому не мешал, единственный раз с соседнего отеля вечером в 12.00 недолго доносилась музыка, что не помешало мне заснуть.

На рецепшене стараются, реагируют и решают разные вопросы, прислушиваются к пожеланиям гостей, предлагают альтернативу.

Отличное расположение 5 корпуса: рядом кондитерская, снек-бар, игра в дартс и недалеко выход из отеля к трансферу на пляж.

Сейф получила бесплатно в связи с акцией Бесплатный сейф и ранним бронированием.

Уборка номера осуществлялась либо в районе 9.00-9.30 или в 15.00. Т.к. я проживала одна, в номере было чисто, постель поменяли по моей просьбе через неделю и также мыли полы по моей просьбе.

За чистотой на территории отеля постоянно следят, моют, вытирают, подстригают, работники - молодцы!

Над чистотой пляжа нужно немного поработать: изредка в песке торчат палочки, о которые можно поранить ноги.

Самим туристам не оставлять после себя мусор на песке. Для этого установлены горшочки и контейнеры.

Контингент отдыхающих, в основном, немцы, поляки, турки и русские, никто никому не мешает, все позитивно.

О питании много писать не буду: все очень вкусно, большое количество мороженого, коктейлей, все достойно и сытно, и за такое количество дней я не попробовала все, что предлагалось. Официанты оперативно убирают со столов грязную посуду в ресторане отеля, на улице и в пляжном ресторане.

В лобби баре и снек - баре готовят различные коктейли, девочки - умнички, на 4+.

Отдельно хочу остановиться на анимации и приезжающих артистах.

Начиная с 10.00 каждое утро у бассейна в виде записанной песни на разных языках мы -отдыхающие могли прослушать, какая анимационная программа ожидает нас в течение дня! Кроме этого, с информацией об активностях и шоу можно ознакомиться на стенде с другой стороны сцены. Единственное, некоторые отдыхающие не знали о готовящихся концертах наших звезд. Нигде об этом объявления не было, только лист для записи на трансфер на рецепшене.

У бассейна туристов всегда встречал Октай и девочки из анимации клубным танцем, в других отелях, где я отдыхала, я этого не наблюдала. В течение дня проводились разные активности: дартс, игра, не знаю названия, по типу керлинга, стрельба из лука, из винтовки. Аэробику в бассейне проводили позитивные ведущие -аниматоры Арина или Анжелика под зажигательное музыкальное сопровождение! Девочки так держать! Продолжайте в том же духе! Вы -супер!

В мини-клубе эти же девочки- аниматоры активно проводят время с ребятишками, играют с ними в разные спортивные игры, разрисовывают футболки, готовят печенье, устраивают квесты с ребятишками, не раз наблюдала со стороны, бегающих ребятишек и что-то разыскивающих, дети были в полном восторге! На пляже зажигалочка -Айгуль, проводила йогу и аква аэробику в море под классную музыку. Жаклин -супер всех зазывала на игру в дартс или волейбол!

Очень классно,когда после шоу была возможность потанцевать, кроме вторника, когда проводилось бинго и воскресенья-выходной день. Ди - джей Джан, он же каждый день проводил боччу на пляже, а вечерами прислушивался и запоминал и ставил песни, которые хотелось танцевать и танцевать! И вместе с девочками Ариной, Анжеликой и Айгуль Джан по вечерам после шоу во время дискотеки лихо отплясывали на стульях для гостей, показывая движения танца Макарена!

Все вечерние шоу на сцене были интересны, на 3-ей неделе моего пребывания некоторые шоу уже повторились, на одном из шоу, что было не очень приятно видеть: у выступающих девушек были порванные колготки, смотрелось не очень, от слова совсем.

Очень запомнилась диско пати в пятницу с пенной вечеринкой у бассейна, в Бимайне - Воларе она проводилась у сцены, нигде такого не видела, что опасно, т.к. скользко.

Главный шеф анимации Октай -супер -человек, классный, просто мощь и позитив! Команда анимации-молодцы, не всех запомнила по именам, но все стараются, общаются с туристами, заряжают позитивом на целый день.

Отель мне очень понравился, не зря туристы возвращаются в него много раз. Отличный вариант и для семейного отдыха.

Буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым! Была очень рада отдохнуть в Вашем отеле! Жаль, что время отпуска все равно заканчивается....Буду рада сюда вернуться!

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 27.06.2026 07:57
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 6 413 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 349) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталия
Россия
Нижневартовск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.01.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0