All notifications - 2 670
5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдых с 29.05-04.06 впервые случился с нами в указанный сезон, поэтому еще дома решили, что если море будет «бодрящим», то обязательно поедем на экскурсию, выбор стоял между давно желанной Памуккале и любопытством побывать в старом городе Калеичи, поэтому выбор пал на Анталию. При выборе отеля исходили из количества звезд и конечно же,...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Долго выбирали отель в сентябре 2025года и остановились на отеле Ramada,т.к.он находится в районе Лара,в 30 минутах от аэропорта.Вылетали туркишами из Внуково в 13.40, прилетели в Анталью в 18.00 и приехали в отель в19.30.Дали номер 2709,с балконом и видом на море. Успели на вкусный ужин и пошли на вечернее шоу.Отель расположен на второй...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали не в сезон. Последняя неделя ноября. На такие даты выпал отпуск у сына. Отдыхали две семьи. Туры заказывали через разные туристические агентства, даже разных стран. Попросили дать комнаты рядом - нашу просьбу выполнили. Несмотря на то, что не сезон, в отеле было хорошее, разнообразное питание в ресторане, на любой вкус. Нормальное...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем (возраст 40+) с 7 по 15 ноября 2025 года. Фактически отель почти перешел в это время на зимний режим работы. Отель нам очень понравился, отдых прошел замечательно! Расположен отель удобно, рядом остановка и автомат по продаже билетов на автобус (анталия карт), можно добраться в центр города или, например, в...3.0 - accommodation 4.5 - food 2.0 - service
Добрый день!!! Отдыхали в данном отеле в июле 2025 года. Мне очень нравится отдыхать в районе Лара, Кунду. До этого были в 6 разных отелях этого района. При выборе отели смотрели на цену и конечно знали что территория отеля небольшая, но выбирали район, вход в море, питание и т.д. О минусах - один большой минус - отношение к русским как ...2.0 - accommodation 4.5 - food 2.0 - service
Добрый день!!! Если очень важно месторасположение отеля и вход в море, смело выбирайте отель. Но если ко всему этому нужен комфорт, то вам не сюда. С первых минут прибывания понимаешь что тебе здесь не рады... Если приехали русские и европейцы, то русских заселят в последнюю очередь (не поспоришь-заселение в 14 00). Если подходишь к бару, то ...