All notifications - 2 967
12.06.2026
23:22
12.06.2026
23:22
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
27.06.2025-17.07.2025
30.05.2026
14:18
Asked a question to the hotel
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если приезжаем в отель на 9 дней, нужно ли платить отдельно за аквапарк? Или им можно пользоваться бесплатно каждый день? Нужно ли записываться заранее на автобус...
answered
16.05.2026
19:11
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
22-29 November 2026
16.05.2026
19:10
Asked a question to the hotel
здравствуйте. если я предоставлю письмо сопроводительное от ТопХотелс. будут ли какие-либ привелегии от отеля при заселении?
answered
02.05.2026
06:25
Asked a question to the hotel
Здравствуйте. Будет ли какой нибудь сюрприз в День рождения посетительнице отеля? (3 мая)?
answered
19.04.2026
16:47
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
02-09 May 2026
19.04.2026
16:40
19.04.2026
12:05
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
От аэропорта ехать 40 минут. Район Makadi bay, тут расположено около 10 отелей, под охраной, территория закрыта. Отель шикарный, домики в марокканском стиле. Отель на 90% состоит из отдыхающих немцев, поэтому персонал разговаривает на немецком и английском, русский только какие-то базовые слова. Очень разнообразная еда и напитки, восточные...
19.04.2026
12:05
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
06-15 March 2026
23.03.2026
13:32
Added a reply to a question about the hotel
Dear Ms. Mammadova
Greetings from Jaz Makadina.
Reference to your inquiry, kindly be informed that we have 2 shops inside the hotel territory as well as there are a lot of shops & bazaars in...
view
23.03.2026
12:47
Asked a question to the hotel
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , есть ли у вас на территории отеля магазинчики для сувениров?
answered
15.03.2026
15:01
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
06-16 July 2026
09.03.2026
18:56
09.03.2026
18:37
Asked a question to the hotel
Добрый день. Прошу выслать концепцию отеля на почту oilclubsigma@gmail.com. В день выселения снимают браслеты, можно пользоваться услугами отеля до трансфера в аэропорт?
answered
17.02.2026
22:36
Asked a question to the hotel
Всем здравствуйте, как обстоят дела с ранним заездом и поздним выездом? Браслеты когда надевают и срезают?
answered
02.02.2026
18:39
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
02-10 January 2026
02.02.2026
18:39
Added a positive review: 4.5
1 comment4.5 - accommodation 4.5 - food 4.5 - service
В целом впечатления очень позитивные. Самый большой жирный плюс это сервис. Персонал просто молодцы. Вежливые, обученные, всегда готовы помочь. С едой тоже полный порядок выбор блюд достойный, всё вкусно и разнообразно, голодными точно не останетесь. Пляж просто сказка, да и сами номера порадовали. Видно, что отель «с историей» и построен прилично...
11.01.2026
21:55
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
25.01.2026-01.02.2026
01.10.2025
19:13
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
09-11 September 2021
18.09.2025
08:42
Added a positive review: 4.7
1 comment5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Отдыхала 29.08-04.09.25г. Знала что будет жарко, поэтому выбирала небольшой отель с минимальным расстоянием от номера до пляжа. Отель в этом плане не разочаровал. Территория не большая, но очень красивая и зеленая. От номера до ресторана шла 2,5 мин и от ресторана до пляжа около минуты. Обслуживающий персонал очень понравился. Идешь ли,...
08.08.2025
13:33
03.08.2025
22:43
03.08.2025
22:39
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
31.07.2023-14.08.2023
23.07.2025
13:04
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
November 2014
18.07.2025
16:52
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
March 2015
16.07.2025
10:25
Added a positive review: 5
2 comments5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Мы уже третий раз в этом отеле отдыхали, всегда в июне. С персоналом лучше по-английски, а еще лучше по-немецки. 80% немцев отдыхают. Есть 2 девушки русских, ходят днем на пляже, опрашивают нет ли вопросов-замечаний. Питание - отличное. Утром: яичница глазунья и болтунья с начинками на выбор, вафли, блинчики, овощи, фрукты, каши, свежевыжатый...
16.07.2025
10:25
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
06-20 June 2025
05.07.2025
16:19
03.07.2025
12:57
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
29.08.2025-04.09.2025
03.07.2025
12:49
03.07.2025
12:49
11.06.2025
13:46
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
February 2016
21.05.2025
08:30
Added a positive review: 5
comment5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отель предлагает просторные номера с качественным ремонтом. В ванных комнатах установлены вместительные душевые кабины, однако размер душевой лейки небольшой, что может быть неудобно для взрослых. Территория отеля компактная, но очень зеленая и ухоженная. В пяти минутах езды расположен замечательный аквапарк, до которого каждые 15 минут курсирует...
21.05.2025
08:30
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
03-10 April 2025
10.02.2025
18:16
23.01.2025
15:26
24.10.2024
09:25
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
05-05 March 2015
22.10.2024
09:42
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
14-28 July 2014
13.09.2024
12:48
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
05-19 September 2022
24.08.2024
12:33
Added a positive review: 4.8
comment4.5 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Просто влюбилась в этот отель! Персонал настолько внимательный и дружелюбный, что чувствуешь себя как дома. Еда разнообразная и очень вкусная, каждый день что-то новенькое. Номер был просторным и чистым, а пляж – сказка! Отличный отдых, обязательно вернусь! Отель, конечно, не новый, но после реновации выглядит просто отлично! Дизайн в...
24.08.2024
12:33
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
04-11 July 2024
05.08.2024
16:48
Asked a question to the hotel
Добрый день, у вас есть няня в отеле для ребенка 6 месяцев? за отдельную плату
answer
28.07.2024
18:59
Asked a question to the hotel
Добрый день. Какие рестораны работают с 1 по 15 сентября 2024г?
Пришлите пожалуйста концепцию отеля на почту oze-sivka@yandex.ru.
answer
23.07.2024
22:56
23.07.2024
22:56
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
01-31 July 2010
22.07.2024
12:21
17.07.2024
22:49
Added a tag "I'm going/I was in the hotel"
21.07.2024-04.08.2024
09.07.2024
17:21
deleted, duplicate review
09.07.2024
17:15