All notifications - 9 228
2.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Отдыхали с семьей в июне 2026. Ровно в 14 получили номер, ничего не предвещало беды, но как зашли в номер, сразу резкий запах затхлости и плесени. Шкаф с ужасным запахом, тумбочки от стола открыла, чуть не упала от запаха старости, плесени и затхлости. Номер супериор, третий этаж, вид на внутренний двор. Отдых с детьми аллергиками, респираторная...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Пятый раз в Турции. В отеле есть всё для отдыха. Большая территория, котики, питание, развлечения. Отель очень семейный, много детей. Много пространства и услуг для семейного отдыха. Лучшая пятерка в которой был. Очень сложно найти минусы) Однозначно приеду снова.5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Второй раз за 5 лет. Все снова отлично! Чистая, красивая, уютная территория. Сейчас, в июне нет проблем найти свободный лежак или столик за ужином. Особо хочется выделить персонал. Очень отзывчивый, вежливый и улыбчивый. Номер просторный, удобный и современный. Единственное не хватает вытяжки в ванной. Есть...5.0 - accommodation 4.5 - food 5.0 - service
От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин. Сам отель в 7 минутах езды от ТЦ NovaMall и также в 7 минутах езды от старого города. Через дорогу есть мини-маркет. Сама территория очень зеленая 🌳, ухоженная, садовники всегда работают. Вай фай работает хорошо практически на всей территории Очень много котов 🐈 на территории, они везде ходят, спят, сидят. Если у...3.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Понравился пляж и лунапарк. В остальном отель очень посредственный за такие деньги (350 тыс за 1 взрослого и 1 ребенка в сентябре). Детский ресторан. Удобно, но выбор минимальный. Каша овсяная (неочищенный овёс) мой ребенок не ест. Да и взрослый думаю тоже. выдают пакетированный сок и молочные коктейли, мороженное . Главный ресторан: всегда...3.0 - accommodation 1.0 - food 3.0 - service
Отдыхали в этом отеле летом 2-мя семьями с детьми. Самое большое, что расстроило это питание. Заплатили не малые деньги и ожидаешь приличный отдых. Номера. Здесь все средне, оранжевые номера как на фото, ванна уже усталая, налет ржавчина есть. Питание: отваратительное. В основном ресторане одна и та же еда расставлена и повторяется, чтобы...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отличный отель, вкусная еда , шикарный пляж , очень большая территория и удобные Гаваны на пляже ( актуально с маленькими детьми) Очень вкусный мясной ресторан Аля карт Были с детьми и им всегда было чем заняться, море чистое, вход удобный, в номерах тоже все уютно и есть необходимое