All notifications - 3 524
5.0 - accommodation 5.0 - food 4.0 - service
Были 2023 году 2 взрослых 3 ребенка. Нам все понравилось, потому что едем к морю, а не искать минусы. Питание было нормальным. Везде чисто. А вид на горы какой, просто загляденье.Магазины недалеко. К сожалению комнату номер не помним. 4 этаж, фемели номер.5.0 - accommodation 4.5 - food 3.0 - service
Впервые были в Кемере и восхитились природой данного уголка Турции. В целом отдых понравился . Питание как и во многих бюджетных 5х, голодными не останетесь. Сезонные фрукты , мясо , рыба, закуски , гриль. Свежевыжатый сок из апельсинов очень порадовал. Гезлеме, пицца,мороженое , пирожные-днем Брали для ребенка мясные баночки , каши, но в...4.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Мы прекрасно понимали что уже конец сезона. Про отель особой информации не читала. Могу сказать, мы остались очень разочарованными в качестве обслуживания но больше нас расстроил пляж. Полетели ночным рейсом рано утром в отель нас заселили сразу. Дали номер на четвёртом этаже с видом на горы. А также с видом на вторую часть отеля где стоят...4.0 - accommodation 4.0 - food 3.0 - service
Прилетели поздно, нас сразу отправили на ужин, после очень долго искали для нас номер. Предложили бунгало, но 2мя семьями совсем неудобно жить в одном доме с проходной комнатой, попросили дать номер, как и оплачено заранее в главном корпусе, прошло больше часа, номера дали. Но еще 2 часа мы просили одеяло и простынь для ребенка, итог, принесли, в...4.0 - accommodation 4.0 - food 3.0 - service
Отдыхала в отеле в начале июня 2025 года. Попала га праздник Курбан - байрам.В отеле было очень много турецких семей. Это было не обычно, но праздник удался. Интнресно было погрузиться в другую культуру. Может быть поэтому еда была отличная ( многие жалуются) , да и с алкоголем проблем не возникало. Единстенное, импортный надо было всегда просить,...5.0 - accommodation 4.0 - food 5.0 - service
Это было мое знакомство с Турцией. В отпуск летали с сестрой и детьми, середина августа 2021год. Жили на вилле - в большом номере с огромным балконом, через дорогу от основного корпуса. НА виллах есть свои бассейны - там всегда были свободные зонтики и шезлонги. Дети играли с надувными фигурами. Минус - не работал бар на территории вилл. Год был...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Мы выбрали отдельно стоящие бунгало и не пожалели - по утрам нас будили петухи и всю ночь убаюкивали цикады. Нравилось гулять по территории, где находились бунгало - мягкие газоны, птицы, гранатовые деревья.Дети обожали анимацию, начиная от спортивных игр и заканчивая дискотекой. Анимация больше всего понравилась у бассейна в утреннее и обеденное...5.0 - accommodation 5.0 - food 4.0 - service
Сейчас хочу поделиться отдыхом в отеле semena comfort hotel 5*.Приехали мы вечером.хорошо взяли трансвер отдельный. Пришли на стойку информации там были два сотрудника которые как после оказалось не говорящие на русском языке. Заполнили анкету. Предоставили сопроводительное письмо от топ хотелс . Но реакция администраторов меня поразила. Они даже...5.0 - accommodation 2.0 - food 4.0 - service
Моя оценка этому отелю 3 звезды, и это максимум. Организовали отдых для взрослой компании 9 человек . Начитавшись хороших отзывов про данный отель, загорелись и поехали. Из плюсов- вежливый и русскоговорящий персонал. А теперь из минусов - полная антисанитария, каждая стойка любого Бара - липкая и всегда грязная. Стеклянные стаканы в...