|
18.06.26
13:45
|
|
Russia
Чайка
3*
Ivanovo
Отдых в средней полосе России
И пионеры никогда не жили в корпусе трехэтажном.Отряды всегда размещались в деревянных двухэтажных домиках. Поэтому убогость номерного фонда корпуса-это естественный износ без вложений)))
|
|
18.06.26
13:42
|
|
Russia
Чайка
3*
Ivanovo
Отдых в средней полосе России
Это не бывший пионерский лагерь. В 80-х годах это была шикарная турбаза "Чайка",наполненная молодёжью,семьями....На летней танцплощадке на берегу не хватало места всем желающим потанцевать. Закрывались заезды походом за территорию к большому костровищу с гармонистом. Персонала было оооочень много: кормили,развлекали,убирали ИДЕАЛЬНО. Был доктор: там и жил десятилетия,там и лечил. На площадке играли в волейбол,на другой- в большой теннис. И асфальт был безопасный.На "Чайке" прошло моё детство,отрочество.юность. Туда я в 1997году привезла на 15дней двухмесячную дочку. Все условия были для качественного отдыха............ Кругом звучал смех."Чайка" была местом радости. В баре из аппарата продавали мороженое(всегда очередь). В столовой питались в две смены(вот сколько было отдыхающих). Кругом под деревьями столы для настольного тенниса.Прокат со всем спортинвентарём. В домиках жить было шикарно.Это потом пионеры всё раздолбали. Это потом уже часть лагеря превратили в пионерлагерь. А теперь и вовсе в дом престарелых для москвичей. Каждый новый собственник хуже предыдущего.Только доят "Чайку" и ничего не вкладывают. Рубское-прекрасное озеро. Но оно давно уже не в тех руках. Там столько всего можно организовать! Там так можно развернуться!!!! но Марина Вадимовна всех путных сотрудников разогнала.......да и кто согласится за бесплатно впахивать. Вот и тащат: кто молоко, кто сахар, кто мыло с туалетной бумагой............
|
|
10.06.26
16:11
|
|
Egypt
Xperience Sea Breeze Resort
5*
Sharks Bay
Очень кайфовый отель, отдых в котором дополняют солнце, воздух и МОРЕ!
Здравствуйте.Курсирует автобус от осн.здания до пляжа,-то есть отель не на первой линии?
|
|
10.06.26
16:11
|
|
Egypt
Xperience Sea Breeze Resort
5*
Sharks Bay
Очень кайфовый отель, отдых в котором дополняют солнце, воздух и МОРЕ!
Здравствуйте.Курсирует автобус от осн.здания до пляжа,-то есть отель не на первой линии?
|
|
18.05.26
14:28
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
Слова благодарности
Екатерина.здравствуйте.на прошлой неделе написала в Вашу службу по поводу заселения 20мая нашей семьи. Ответьте мне,пожалуйста.
|
|
27.04.26
13:00
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
Наш лучший отпуск 2026
|
|
22.04.26
14:39
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
И снова в Маритим..
Здравствуйте. Pool Terrace, предлагает своим посетителям легкие закуски, напитки, коктейли, знаменитое мороженое Mövenpick,- это верная информация ?
|
|
22.04.26
14:27
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
Это никак не 5-ка, максимум твердая 4-ка.
Здравствуйте. Как Вам Джаз? Если не обращать внимания на небольшую разницу в стоимости,Вы бы полетели в мае в Миритим или в Джаз ?
|
|
22.04.26
14:01
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
Отличный отель!!!
СТРОЙКА,ремонтные работы сейчас ведутся на территории отеля?
|
|
22.04.26
13:59
|
|
Egypt
Maritim Jolie Ville Resort & Casino
5*
Naama Bay
Отличный отель!!!
Здравствуйте.Подскажите,какие номера после ремонта,в каком секторе брать? Я так поняла, что отель состоит из трёх зон.Названия пока не выучила...И те номера, что ещё не ремонтировались,они вообще убитые ?
|