Отличный отель для семейного отдыха
Очень понравился отель! Обслуживание просто на высоте,особенно для Египта! Персонал внимательный,всегда улыбаются,шутят с ребенком. Уборка в номерах отличная.Официанты по ресторану просто бегают,нет очередей на барах. Территория отеля прекрасна-хочется гулять,рассматривать. Все ухоженное, вечерами симпатично подсвечивается вся территория.
Еда для Египта действительно разнообразная,и красная...