Visited the hotel in мае 2026 Family
Recommend this hotel
Очень хороший отель. Рекомендую.
Отель понравился очень, все для людей как говорится! Вкусная разнообразная еда, вежливый персонал. Чисто убирают номера и не только. Дочь в восторге и очень хочет вернуться в следующий сезон, детский досуг и дико отдельное попадание в сердечко !🫶🏻 🫶🏻🫶🏻
Эсмира rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food