• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
836 +836 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in May 2026
13.05.26 - 25.05.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Armas Bella sun- отель, в который хочется приезжать!

Translate

Всем привет! Мы с женой ( а теперь и наши друзья) приезжаем в этот отель не в первый раз! Нам очень нравится! В этом году отдыхали в мае! Почти все русские ( со всей России приехали ) , немного немцев, еще меньше Поляков, прибалтов, румынов. Все очень дружелюбные! Никакой агрессии! Очень многие из персонала говорят по русски! Администрация с каждым годом повышает уровень персонала. Ребята на ресепшене- супер! Бармены в ресторане- молодцы. Особенно Вурал в лоби баре, и Есин в гриль ресторане! Чудесная уборщица из Грузии- Роза! Но фишка этого отеля -анимация! Детки заняты: то пекут, то рисуют, то танцуют. Если оторвать свой зад от лежака, то получите огромное удовольствие от водного поло, дартса, эстафет и конкурсов! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАДО ПРИВОЗИТЬ С СОБОЙ! А поддержать его поможет персонал! С едой все нормально, никто голоден не будет!Всевозможное мясо и рыба будут в ассортименте! Ждете крабов, омаров, креветок? Поезжайте в дорогой отель! Не нужно ждать и лобстеров! Не портите себе настроение! Еды хватает всем. В этом году особенно стараются пекари тортиков! Да, в отеле почти нет зеленой территории, но если вы дойдёте до проминада в сторону старого Сидэ, то будет вам и зелень и шум прибрежной волны( километра 4 удовольствия). Да, пляж не очень( это наше мнение) и заход в воду без кораллок проблемный( но это не вина отеля. Нельзя убирать камни из моря! Это небольшие памятники старины. Таков Турецкий закон.) Не поленитесь и пройдите вдоль берега направо метров 400 , там будет чистейшее море и великолепный песок. Купайтесь там. Ходите по песку, занимайтесь здоровьем, дышите морским воздухом. Желающих ходить будут сотни людей! Загорайте двигаясь! Мы пару часов в день так и делали( утром после завтрака. До начала анимации). Идем- плывем, плывем- идем! Это не запрещено, только не ложитесь на лежаки других отелей, это чужое! Приезжая в этот отель несколько раз, я ни разу не видел,, Тагил,,! Поведение проживающих достойное! Мне кажется этот отель сближает людей в это непростое время! Честно! Новички поначалу кажутся,, ежиками,, а потом превращаются в добряков! ( это мнение нашей семьи и наших друзей). Если меня спросят, советую ли я этот отель, то я скажу: СОВЕТУЮ! Только дешевые понты оставьте дома! И будет вам хороший отдых! Спасибо, что дочитали мой отзыв. Большое спасибо персоналу! Ваш Сергей, мужчина с хвостиком!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 02.06.2026 21:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 354 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 847) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Васильев Сергей Геннадьевич
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 835